イベント情報10:00〜12:00まで特別午前割実施中!!  期間限定入会金3000円写真指名2000円オフ!! この機会に是非!!

5月18日(水)の出勤表
キュートイチャチャ
ゆう
15:00〜23:00

ゆう 22才
T.158 B.85(D) W.58 H.85

『抜群すぎる身体』
【 美エロBody 】
【 清楚系イチャイチャ娘 】
波打つ美尻


池袋コスプレ痴漢電車に新勢力が加入!綺麗な髪質に可愛い顔立ち!その見た目からは考えられないほどに中身は暇な時間があればオナニーしちゃうくらいの変態さんなんです!人生で痴漢をされたことがないらしく・・・恥ずかしがる姿にキュンキュンしちゃいます!少しクリをいじめてあげると濡れちゃうほどの感度の良さに!清楚系の美少女に痴漢しまくる背徳感はたまりません!!!もちろんイチャイチャプレイを楽しみたい方にもおすすめです♪是非とも1度お遊びください!!!
何も知らない純粋素人
ひな
15:00〜23:00

ひな 22才
T.149 B.86(D) W.57 H.86

『素人のリアルな反応』
【 小柄スタイル抜群 】
純正ド素人


完全業界未経験の素人がキター!!!し・か・も!痴漢経験アリ!希少価値爆高!リアルな反応を楽しんでみませんか?男性経験もほぼない状態の純粋無垢な彼女を合法痴漢で責めまくり!感度はかなりの敏感で触れただけでもおマ◯コがびっしょり!本物の触られたがりでもっともっと触ってと欲しがっちゃうかもしれません(笑)身体つきはスタイル抜群で漢が喜ぶ身体は痴漢師様の大好物ではないでしょうか?是非合法痴漢で楽しんじゃって下さい♪
夜のホームラン王
はな
18:00〜23:00

はな 24才
T.156 B.86(E) W.58 H.87

『顔も体もむちゃE女』
【 花丸二重丸レベル 】
濡れまくり美乳

美人さんなのに、毎日毎日オナニー三昧なんだとか!!想像だけで何回もイケちゃう子が、アイマスクして実際に痴漢されまくったらどうなってしまうのか…面白いように感じちゃうにきまってます♪しかもプリンと上向きの見事な桃乳に美尻のWコンボ!!『こんないいケツ見たことねぇぇ』、『この弾力Eカップ以上はあるんじゃない?』と池袋中がざわざわ・・・!!本人曰く『感度もヤバイんです‥』と言ってたので、リアルすぎる膝ガクガクプルプル体験できちゃいます!痴漢経験はほとんど無いらしいので、チン〇バットをフルスイングしまくってあげてください!!
感度バリ高ド素人
かの
15:00〜23:00

かの 18才
T.163 B.87(E) W.58 H.85

『ドキドキ現役女子大生』
【 感度バリ高素人 】
激推完全素人娘


ココロもカラダもピュア度100%!!むふふ…笑みが止まりません(笑)ドキドキ最年少ティーンで甘カワふわふわ系で性格も従順!!緊張しオドオドした姿が男の欲望全開!!黒髪の注目ニューフェイスが登場♪まだまだ発展途上のEカップおっぱいは痴漢プレイにもってこい!感じやすい上に男性からフェラが上手とよく誉められると・・・文句のつけようがないですね♪つい、1年ほど前に初体験を経験したばかりとの情報も(萌)天使なのか小悪魔なのか!?プレイ面は未知数ですが期待大の予感ですっ♪従順でウブウブな可憐な少女を是非☆!!
モデル級のボディー
ゆきほ
15:00〜21:00

ゆきほ 20才
T.157 B.86(E) W.56 H.85

『完全業界未経験』
【 悶絶ボディ大注目 】


神スタイル素人
すんげぇぇスタイルの業界未経験の子がやってきました!街を歩いているだけで2度見、いや3度見しちゃうくらい良いカラダ☆そんでもってオッパイも綺麗なEカップの美巨乳なんだからもうこれは痴漢してあげるしかないっ!!責められて気持ちいい所はクリ。クリをクンニや指でじっくりねっとり責められるともう我慢出来ずにイっちゃう敏感体質。こんだけスタイルが良いと痴漢の標的にもされやすいみたいで電車の中でも日常的に悪戯されちゃんだとか。合法痴漢の当店なら気の済むまで痴漢が出来ちゃうので『ゆきほ』ちゃんの神スタイルに痴漢したい方は当店へお越しください♪
人気爆発確定スペック
みる
16:00〜22:00

みる 20才
T.155 B.90(G) W.58 H.88

『ゲキオシG乳』
【 爆乳パイズリ娘 】

人気嬢復活!

激カワ極エロG乳娘が痴漢電車に大復活!!かわいらしいお顔にまずは目を奪われますが、少し目線を下にずらすと、ハリのある爆乳Gカップが!!もうシンプルに揉みしだきたい!!そのあとパイパイで挟まれちゃったもんなら、そのまま昇天確定コースです!ピチピチG乳でパイズリされたい、、、パイズリされたーい!!そんなお客様、ご予約必至です♪そんな彼女ですが、エロさが零れ落ちるほどのドスケベさん!性感帯はおっぱい・クリ。めちゃくちゃに責めてしまえばその反応が病みつきに♪優しく責めてもらうのが好きなはずなのに、マン〇は天井知らずのビショ濡れ暴れん坊状態!!乳好きな方は一度は遊んでおいて損無しの超逸材です!!
大満足をお約束!
ふわり
15:30〜21:00

ふわり 18才
T.151 B.83(C) W.57 H.84


『未知の大航海』
【 5/18(水)入店3日目 】

最年少未経験

こんな時代の中、彗星の如く現れた超新星!!業界未経験?最年少?大いに結構!!痴漢電車の厳しい採用面接即をすんなり通過してしまった極上素人娘が堂々デビュー♪♪くびれのある腰回りウエストと容姿は「これぞ令和の清楚系」を再現した黒髪妹系の彼女!!ロリ好き、清楚系、おそらくどちらの好みでもドハマリ確定!好きなプレイは勉強中、フェラは頑張ると豪語してくれたかわい子ちゃんに猛勉強させちゃいましょう!!!これほどお客様を羨ましいと思ったことはありません。。。常連のお客様、新規のお客様にも1度は遊んでみて頂きたい「ふわりちゃん」をお見逃しなく!!!
濃いぃのください・・
えみり
12:00〜21:00

えみり 21才
T.167 B.84(C) W.57 H.83

『究極のドMちゃん』
【  スレンダーどM新人 】
ごっくん標準搭載

少し激しめに襲われるのが大好きという生粋のドMっ子!!常日頃からエッチな妄想120%のド変態っぷり♪特筆すべきは抜群すぎる感度!!撮影の合間にスタッフが髪の毛を直すのにちょっと耳元に触れただけでピクン!なにやら顔を赤らめてモゾモゾモゾモゾ・・・もしかしたら、いや完全にこれは全身性感帯間違いなし!!乳首やク○ちゃんも相当敏感みたいで・・・下着がスレるだけで気持ちがイイらしんです(*?▽?*)飲むのが大好きみたいなので最後はお口にたっぷりご褒美をあげてください!!
激推し☆流行5G少女
れう
18:00〜22:00

れう 22才
T.156 B.83(C) W.56 H.84

『未経験ユルフワ娘』
【 予約必須イチオシ 】
アニメ声極上素人

このユルフワ度合い半端ないっ!!こんな可愛らしい顔立ちと、こんなたまらない可愛い声でハァハァ…と唱えられちゃったら大の大人も大興奮必死警戒レベルMAX♪♪細身で華奢そうなその身体はスタッフじゃなかったら本気でお客様で入ってみたいと思わず思ってしまう程の身体つき!綺麗な生足、おそらく発展途上であろうおっぱいちゃんも形が良くてとっても素敵!!今流行りのまさに5G美少女♪♪♪これは一度遊んでみる価値大ありです!(^^)!電話予約は殺到必死の為、本気でお早目に!!!
激推し候補新入生
くれな
16:00〜22:00

くれな 20才
T.153 B.83(C) W.57 H.85

『小柄で激カワ』
【 激ロリカワ系 】
究極のロリっ子

超絶無比の究極ロリっ子、初々しい20歳の清楚系と来ちゃったら、遊ばないと損しちゃう!!!実際のリアル痴漢にもあっても、されるがままになりそうなドM感丸出しの見た目と、ナチュラルに可愛い笑顔が素敵すぎ♪感度良好過ぎるカラダは撫でただけ、軽く触っただけでビクビク反応しちゃう♪素直なカラダと性格で、Hなお勉強も相当頑張っちゃってくれそうです!優しいお客様、是非是非Hなことをたっぷり色々教えこんじゃって下さい!!
黒髪清楚でフェラ検定1級
ふうか
18:30〜22:00

ふうか 23才
T.156 B.86(D) W.57 H.85

『人気爆発の予感』
【 メチャかわオススメ 】
亀頭愛好家

痴漢初体験の初々しさ抜群スレンダー娘♪弄り倒されるのが大好きなんだとか★優しく触られたり舐められたりすると…たちまちクリトリスは勃起!勃起したクリを弾かれながら愛撫されると『即イキ確定』喘ぎ声も良く、責めてて大興奮するやつです!!アイマスクをしてのフェラは最高にテンションが上がる彼女のエロい姿が拝めちゃいます!グチョグチョになったアソコを責め続けながら言葉でも攻めて上げるともう止まりません〜!自らちんこを求め舌でなぞったりすっぽり咥えたりエロ女に豹変!アドレナリン出したい方は彼女と♪
フレッシュ新人割引
新人割引
12:00〜24:00

新人割引 100才
T.100 B.100(O) W.100 H.100

★★★新人大量入店中★★★
本日出勤中の

入店ほやほや新人限定
スペシャル価格♪

合言葉は
『 新人割 』
ご予約も無料でOK!!

【NEW FACE】
表記の新人ちゃん限定!!
午前割と同程度の金額で遊べちゃう♪

60分⇒13000円総額
70分⇒15500円総額
80分⇒18000円総額
100分⇒22500円総額

アンケートのご協力だけお願いいたします。

フリー割引
フリー割引
12:00〜24:00

フリー割引 18才
T.150 B.88(F) W.55 H.85

12時〜24時まで!
当店のフリー割引は他店とは

ひと味もふた味も違う!!

女の子おまかせでも
完全ハズレ無し宣言

ご新規様も会員様もOK
ご予約ももちろん可能です♪

 

☆60分13500円
ローター無料♪

80分18500円
バイブも無料♪

100分23500円
電マも無料♪

☆ 電話予約無料 ☆
電話予約無料
09:30〜24:00

電話予約無料 18才
T.150 B.83(B) W.53 H.83

ご新規様会員様

前日9:30から
受付スタ〜ト!!

なんと当店では

電話予約が・・

完全無料!!
もちろん情報サイトやHPの割引も適用可能!!

気になる子がいたら押さえなきゃ損!
予約するっきゃない!!

 


※VIP会員様は一週間前からご予約可能です♪※
事前予約につきましては変更・キャンセルが

承れませんのでご了承お願い致します。

★選べるコスプレ★
選べるコスプレ
09:30〜24:00

選べるコスプレ 18才
T.150 B.83(B) W.53 H.83

★選べるコスプレ

続々新作追加…
50種類以上が選び放題

『 あの子が着ていた制服 』
『 会社にいそうな事務系OL 』
憧れのレースクイーン
『 喰い込みすぎる水着 』

『 従順な秋葉系メイド 』
…etc


盛り沢山の衣装をご用意!!
必ずお好みの衣装が見つかるはず!

HP非公開の衣装も
店頭にて公開中!!
 

★☆ 写メ日記 ☆★
写メ日記
09:30〜24:00

写メ日記 18才
T.150 B.83(B) W.53 H.83

★☆写メ日記☆★

ココでしか見られない…
プライベート画像を公開!!

『 今日はちょっと過激な… 』
『 早く会いたいよぉ〜 』
『 イチャチャしたい〜 』
『 お風呂でポカポカ♪ 』

お宝画像盛り沢山!!
エロ写メ強化中!!

PC版 【 クリック 】
スマホ版 【 クリック 】
携帯版 【 クリック 】
近隣ホテル限定出張無料
デリバリー無料
09:30〜24:00

デリバリー無料 99才
T.99 B.99(H) W.1 H.1

こんなご時世だからこそ!
誰にも会わずにホテルへ直行!
 ↓ ↓ ↓
サクッとヌイてサクッと直帰♪


注)下記ホテルに限りお電話一本でデリバリー可能です

■グランドホテル
■アメジストホテル
■アトランタホテル
■ホテルトキワ

■トキワWEST
■ホテルプルミエ
■ホテルスマイル
■ムーンパティオ

■HOTEL Kocona
■AROMA
+池袋北口or西口ラブホテル(要相談)

口コミ高評価連発中!
口コミ満載
09:30〜24:00

口コミ満載 100才
T.100 B.100(--) W.100 H.100

口コミ投稿で超お得な
割引ゲット!!

初回投稿⇒次回オールタイムで使える
5000円割引ゲット♪

2回目以降の投稿⇒毎回2000円割引ゲット♪



↑ CULIK HEAR ↑
ぴゅあらば口コミ投稿はコチラ!



↑ CULIK HEAR ↑
ヘブン口コミ投稿はコチラ!


おかげさまで・・
☆池袋ホテヘル3年連続金賞☆受賞
高評価満載!
気になるあの子もこの子も
要CHECK IT OUT!!

アイドル顔のミニロリ
こはく
10:00〜13:00

こはく 21才
T.147 B.83(C) W.57 H.82

『アイドルフェイス』
【 小柄な美形ドM 】
マン〇もミニ

ミニミニロリロリ最高ぉ〜!!可愛い顔して大のエッチ好き♪大好きだから加減も知らずに一心不乱に男性に尽くしまくるエロっぷり♪普段から結構Mなようで優しく触れるだけで恍惚な表情に変わっていき下半身はイヤラシイお汁で溢れまくりッ!根っからのチ〇コ好きで、性欲があり余り過ぎて何回してもしたりないくらいの淫乱体質!果てるまで性欲を互いにぶつけ合う濃厚絶頂プレイに期待とチ〇コを脹らませ突撃だぁぁぁ!清楚な娘の本物のドスケベっぷりを是非堪能してくださいね!
神も跪く超絶Body
にいな
10:00〜14:00

にいな 20才
T.156 B.87(E) W.57 H.87

『超絶敏感神BODY』
【 くびれド敏感 】
痴漢したい体No1
何コレ〜!驚愕のウエストライン!何を食べたら最近の子はこんなエロい身体つきになるんだー!愛くるしい顔立ちにも関わらずエロオーラ全開!驚愕の美乳、くびれたヒップライン♪♪これはもう反則でしょ!おっぱい大きくて〜、スタイル抜群で〜、可愛くて〜』もう言うことありません!痴漢電車ファンのワガママにも全部お応えしちゃいます♪超敏感な身体もお墨付き!!エロに関しては興味津々、20歳の発展途上な身体を味わいつくしてください!!
妹系はこんなHが好き
ゆら
10:00〜14:00

ゆら 20才
T.168 B.89(E) W.58 H.87

勃起に無我夢中
【 極上の妹系 】
激カワ清楚妹系
黒髪清楚系美少女!学校のクラスで一人はいるマドンナ的存在!また性格も可愛く誰にでも愛されるそんな娘さんです!どーんとそびえる二つのおっぱい!身体のラインも綺麗で身長も高くどこかの読者モデルのような最強ルックス贅沢過ぎです♪彼女のドМ本能のスイッチが入ったらもう大変!喘ぎ狂い何度でもイっちゃうそう!!!順々な性格なので攻めの方もお客様色に染めれる事間違いなしっ!見かけの清純差とベッド上での豹変さをどうかお楽しみください!彼女を痴漢するのはあなた様です♪
舐めやすい美人
れむ
10:00〜14:00

れむ 19才
T.161 B.88(E) W.58 H.87

『 これぞ挿性合体! 』
【 ど淫乱系美女 】
ご奉仕ド淫乱


愛液〜大量放出!!ねっとりべっちょり密着サービス!!甘く見たが最後〜下半身は暴発で再起不能(照)この娘こそが真のド淫乱ではないでしょうか!?華奢な身体ながら…ゴットマウスか!?更には超絶綺麗なパイパンって…どこまでエロいの(照)お客様への最高のご奉仕と全身性感帯の触れればすぐに反応してしまうエロい身体でハードでもソフトでもどちらでも出来てしまうサービス万能派♪虐めてあげて下さい♪
チ〇コにトリガーオン!
ねこ
10:00〜14:00

ねこ 20才
T.164 B.87(F) W.57 H.84

『モデル系パイパン娘』
【 激カワモデル系 】

超おっとり美少女

ババッ!!とA級隊員ならぬ、A級美少女が痴漢電車に乗車決定♪可愛いお顔にFカップの美乳を兼ね備えて、さらにはつるつるのパイパン!惹かれるところしかないんじゃないですか!気付けばお客様のアソコはビンビンになってることは間違いないでしょう♪こんな女の子に痴漢できる場所なんて当店しか御座いません!お前つまんない嘘つくね?と思った方・・・そんなことないんです!ぜひ会ってみてご確認していただきたい!
黒髪ドM未経験の黄金比
まよい
10:00〜22:00

まよい 20才
T.152 B.86(D) W.58 H.86

『これぞ正統派未経験』
【純白プラチナ素人】
ドストライク確定

これぞ正統派!黒髪清楚系ですれた感じは一切ナシ!!出るとこ出てて締まるとこは締まってのちょうどよい身体つき♪まさに万人受けする事間違いなしの未経験THEド素人!!性格もおっとり優しい感じで、痴漢師さまの熱い支持を受けることは間違いなさそうです♪痴漢されても断りきれずにされるがまんま、NOと言えないドM系少女頭ではダメと分かってるのに、触られなれていない身体はピクンピクン!と小刻みに震え気味♪まだまだ勉強が必要なフェラも持ち前のご奉仕気質で一生懸命!!まさに王道の痴漢プレイを思う存分楽しめそうな子で楽しみしかありません!!
超最高セクシーBODY

 

 

しいな
10:00〜14:00

しいな 24才
T.163 B.89(E) W.58 H.87

『男受け120%の体』
【 めっちゃイイ女系 】
E乳パイパンE女

当店では珍しいタイプのギャル風E女!!絶対男受けするする顔立ちと体、チン〇が大好きでたまらない!ってのが顔に出まくっちゃってますが‥!!少し派手めな印象とは裏腹に、性格◎、お酒もタバコも一切やったことありませんという、中身は清純乙女?って思えるくらいのGAP萌えっぷり!!綺麗な顔してご奉仕も大好きだというTHEドM気質にドハマリしちゃう方が続出しちゃうかも〜!!感度抜群の美おっぱい、濡れまくる美パイパンに、スベツルツルお肌は撫で回すには持ってこい!!E女のE体!思う存分痴漢しまくっちゃってください!!!
可能性は∞大注目素人
けいな
10:00〜15:00

けいな 26才
T.152 B.83(C) W.56 H.80


『最高素人現る』
【 メチャ推し素人 】
完全業界未経験

ルックス、スタイル共に最高ランクの素人娘が痴漢電車にやってきました♪コスプレ全てが似合いすぎるアイドルのような可愛すぎる笑顔にメロメロ間違いなしえ?こんな子に痴漢しちゃっていいんですか?って思わずなっちゃうんじゃないでしょうか!それが当店なら許されるんです(笑)ちなみにアソコはつるつるのパイパンちゃん!バキュームフェラが大得意みたいなんですが、本当に未経験の女の子なので全てにこれからどんどん成長を期待していきたいところです!人気沸騰はもはや確定路線!皆さん急いでご予約を!!
20歳のH大好き娘
みるく
10:00〜15:00

みるく 20才
T.160 B.82(C) W.56 H.85

『 敏感甘えん坊 』
【細ロリ萌え〜】
心地いい喘ぎ声

お待たせしましたぁ!SもMも両方できる超インランちゃんが登場♪ドMで甘えん坊な性格で身体をくっつけるのがとにかく好きらしいんです♪さらにはお客様のアソコを舐めることも大好きなんだとか。。。満員電車に乗ってるとムラムラしちゃうときがあるらしいのですが・・リアル痴漢はまだ未経験!!しかも超敏感なんだから反応がすごそうっ!!アソコを責められると恥ずかしいくらい感じちゃうんだとか♪密着プレイでお尻や首筋をそーっとなぞってあげただけで声が盛れてきて・・・。想像したらとんでもなく興奮もの!!触っていじって、少し焦らして、、、。是非、痴漢プレイの楽しみ方を教授してあげてください
スレンダードエロな美脚
といき
10:00〜15:00

といき 22才
T.152 B.84(C) W.57 H.85

『今時ギャルはHがお好き』
【今ドキ細身ギャル】
濡れすぎギャル

六本木の飲み屋さんにでもいそうなキレイ系の女の子が乗車!!ギャル系の見た目ですが業界経験は超極少!!ちょっぴり人見知りで恥ずかしがり屋さんとギャップが凄い!!『ギュ〜と抱きしめられるとすぐ濡れてきちゃうんです・・』とこれまた理想どおりなお言葉♪♪ラッキーなことに当店は飲み屋さんではなく【ドスケベ痴漢電車】でございます!学生時代には何度か学校のトイレや公園でイケないことをしてたというエロ偏差値極高のスレンダーボディを目一杯楽しんでください!!最近かなり欲求不満ぎみらしいですヨぉ(*^^*)
固さ重視の美人
れいか
10:00〜15:00

れいか 22才
T.166 B.83(C) W.57 H.84

『エロイイ女って最高
【 しっとりエロ美人 】
エロすぎる顔
絶対H好きでしょ〜!?って聞きたくなるフェロモン顔に高身長&スラリと伸びた美脚!!健康な男子なら間違いなくエロいことイメージしちゃうはず!!長い股下の更に下からパンティ覗いてハァハァ・・耳たぶを甘噛みして細い首筋に舌を這わせ・・最後は美脚めがけてドッピュンコ・・まさにドリームカムトゥルー!!ここは治外法権の痴漢電車内!!アレもコレも夢が叶い放題になる時がきました!!安心して下さい!痴漢師様の変態攻撃にも怯まず、彼女もお股を濡らしながらスグに逆襲してくるはずです!!なにせ彼女のチンコ好きレベルは顔立ちそのままの超一級レベル!!掴んだチンコは簡単には離してくれません(笑)勃起したままご予約を!!
アイドルの気質有
あいら
10:30〜15:00

あいら 20才
T.160 B.86(E) W.58 H.86

『パイパンEカップ』
【 THE清純清楚系 】

感度抜群アイドル
ニコニコ愛嬌抜群!某アイドル似のとっても可愛い女の子♪なのにひとたび痴漢され始めると敏感すぎて勝手にハァハアしてきちゃう!風俗行ってる人なら一度は思った事ある方いると思うんですけれど「この娘、本当に感じてるのだろうか?」男性諸君なら一度は経験があると思いますが、この子は本気で感じちゃうし、本気で喘いじゃうこんな本気になっちゃうとこっちも燃えますよね!パイパンのオマ〇コは大洪水間違いなし、お客様のアソコも暴発寸前間違いなし♪リアルな痴漢プレイ楽しんじゃってください!
ちんこ好きに悪い子無し
みかさ
10:30〜16:00

みかさ 24才
T.160 B.87(E) W.57 H.86

『求ム進撃の巨チン』
【 巨チンを捧げよ 】
リアル二刀流

天性のスケベ気質と見るからにエロそうな天性のイイ体!!整いすぎた抜群の体は感度も最高クラス!!少し触られただけでビッショビショ♪愛しのおチン〇さまを目の前にしたらもう無我夢中に舐めっぱなし♪『私にチン〇を与えてくれてありがとう‥』とでも言ってるかのように、右手にチ〇コをガッチリ握りしめ、左手はクリちゃんをイジイジ、これがホントのリアル二刀流戦えチン〇!チ〇ポを捧げよ!こんなドスケベを放っといたら男がすたります!!たっぷり溜め込んできて、思いっきりブチまけてあげてください!!
激カワスレンダー乙女
りな
10:00〜16:00

りな 20才
T.160 B.82(B) W.55 H.83

『 超絶うぶスレンダードM 』
【 ドSのお客様必見 】
赤面ロリ乙女

ドSのお客様にゴリ推しします!!ウブウブなスレンダー娘!!ショートヘアにキュートなロリ顔で100%ドM!!責めどころ満載のハイスペック!!ドSのお客様必見、どこまでも責め倒しOK!!されるがままに感じる彼女!!エッチなメイドさん・・・。男性のアソコとご対面すると、まるで初めて見るかの様に緊張して頬を赤らめ自分のアソコヌレヌレに・・・!!壊れそうな位キレイでスレンダーな体をめちゃくちゃにしちゃってください!!溜まった性欲とストレスを一気に解消できる最強のロリドM!!
控えめな声でズブ濡れ
さりな
10:00〜16:00

さりな 22才
T.154 B.85(D) W.58 H.86

『 完全業界未経験 』
【お淑やかなエロ】

綺麗な顔してH


 ド素人美人さりなちゃんが痴漢電車に登場です♪オススメ度数120%のK点超え!!チャームポイントはなんと言っても完全未経験ならではの初々しい神反応!ピチピチの色白美肌♪柔らかで形の良い美乳!しゃぶりつきたくなる美尻!エロすぎるプラチナボディを独り占めできるなんて羨ましい限りです!気を付けてください、最近の素人娘は半端なくエロいんです♪
初々しい十代ド素人
 
なり
10:00〜17:00

なり 19才
T.155 B.86(D) W.58 H.84

『 ロリ完全未経験 』
【ロリ萌え萌え19歳】
19歳の弾ける身体

絶対見逃せない!!またもや極上の未経験女子が緊急乗車!しかも業界未経験の19歳!!突如現れた輝く彗星!!ちょっぴりシャイで真面目な子ですが・・・脱いだらビックリするほどの超美乳Dカップ♪洋服の上からでも一目でわかるそのエロエロBODYから目が離せないっ!スベスベなその美肌に今すぐ埋もれたいっ!十代でなおかつ清楚系・・・申し分ない女の子です!!感度がイイのはド素人なので当たり前!!恥ずかしがりながらもピクッピクッとウブな反応されたら・・・・そりゃ〜『ブッかけたくなるやろ〜!!』でもそこは経験のない女の子・・皆さま優しくエロをご教授ください(*^^*)
AV以上の悶絶ドM美女
れい
10:00〜17:00

れい 26才
T.158 B.88(E) W.57 H.86

『奥の奥までイラマ』
【 ドエロショートカット 】
電マで秒イキ

絶対エロいこと好きでしょ??街で見かけたらそう聞きたくなるドスケベオ〜ラ満開のイイ女!!キレイなくびれからの美尻美脚超ナイスな体!!しかも想像をはるかに超えてくる絶対感度全身ド敏感体質!!この身体で今まで何人の男を狂わせてきたのか…そんなことをふと考えていると、襲い掛かってくるように超絶よだれイラマでご挨拶!!奥の奥までヌメリと入り込む感触には悶絶必至!!AVなんかよりもエロくなっちゃいます‥』そんなこと言っちゃう美女をほっとけません!!
抑えられない性欲
なつ
10:00〜18:00

なつ 20才
T.160 B.86(E) W.58 H.87

『名器蜜壺娘』
【次回5/20入店2日目】
濃厚ウェルカム
たまらないドエロBodyは見るだけで興奮、痴漢したら大興奮。このスケベな身体に股間を擦り付けると感じるエロ弾力!もう限界突破リピート確定!この身体で感じやすく悶える姿にもっともっと気持ちよくさせたくなる男心を刺激されちゃいます。悶えながら感じるアソコがもう本能のまま正直に欲しさいっぱいで濡れ濡れウェルカムしっとりグチョグチョのベストコンディション。何度でもいけちゃう!何度でも欲しがる底知れぬエロさに股間も大満足!このドスケベ娘を弄べるお客様が本当に羨ましい〜。積極的にあんな事やこんな事まで何なりとお申し付けくださいね〜。
愛嬌抜群の絶品美女
しずか
10:00〜18:00

しずか 21才
T.150 B.82(C) W.56 H.80

『 誰もが納得S級美女 』
【身長150cmミニモニ】
癒し系絶品美女

身長150cmの…
癒し系ロリ系美女
しかもベビーフェイス
ふんわりとした雰囲気なのに・・・Hに関しても極上ですっ!!
全身性感帯といってもいいほど敏感な体は…どこを責めても身体はビクビク♪
抱き心地抜群の敏感わがままボディは、お客様に究極の癒しをご提供いたします♪まさに今がチャンスっ!!
迷ってる時間はありませんっ!!
パイパン少女
つばさ
10:30〜13:00

つばさ 20才
T.165 B.87(E) W.58 H.86

『絶品NICEボディ』
【 外人みたいな体 】
ハーフ美少女
ちょっとウルウル&パッチリお目目のハーフ美女♪正統派の美少女タイプで脱いだらス・スゴイィィィ体!!最高スペックな見た目からは想像も出来ないですが、おっとりした性格で…実は相当ぉ〜なムッツリスケベちゃん!!街中で歩いているときもスグに卑猥な妄想をしてしまい、少しだけ・・・濡れちゃうこともあるみたい!ちなみに・・プライベートで実際に痴漢された時はガンガンに感じすぎてしまったそうです(笑)優しく本物の痴漢の良さ(笑)を教えてあげてください!!
ピチピチ女子大生
みらん
12:00〜17:00

みらん 20才
T.160 B.84(C) W.56 H.85

『 激レア出勤!要注意 』
【 お嬢様女子大生 】
可愛さの革命児

来たー!痴漢する前に思わず決めちゃうガッツポーズ。。。黒髪スレンダーな現役女子大生♪まずはクビレに要注目!?モッチリしてそうな柔肌♪ロリロリで屈託のない笑顔は破壊力抜群!!アイマスク取ったら二度目のガッツポーズもかましちゃってください(笑)だんだんこんな子に痴漢してもいいのか・・・と背徳感全開間違いなし。大丈夫です、この子も痴漢待ちです!触れるのも舐められるのも大好き宣言!いやあ。汚れなきものを汚す感覚味わってみたくないですか〜!!予約必須間違いなし!!おすすめポイントありすぎたので詳しくはスタッフまで♪
ぷりんぷりん女子大生
ねり
13:30〜19:00

ねり 20才
T.159 B.88(E) W.59 H.88

『 完全業界未経験』
【 密着好き素人 】
Hな現役女子大生
やって来ましたヨーー!完全業界未経験の、しかも現役女子大生の『ねりさん』♪驚きなのは男性とくっついているだけでヤラシイ気分になるんだとか・・・(゚д゚)!これは痴漢のしがいのある娘ですナ〜〜〜!くっつき虫の様にイチャイチャしているとオマタが潤ってきちゃうそうです(゚д゚)!おまけに堂々たるEカップオッパイはたまりません!!弾きかえすように張りのあるプルンプルンをじわじわとイジクってあげるとお腰がもじもじ・・・(@_@)溢れかえるマ〇汁で大変な事になりそ〜〜〜!イク事も知っている様で、指でクリ、ローターでマ〇コを同時に責められるとわけがわからない事になるんだとか・・・一杯責めてあげて下さいナ!!!
お盛んな年ごろ
はつき
14:00〜22:00

はつき 25才
T.155 B.87(E) W.58 H.88

『肉食系の極上リップ』
【 尽くすド変態美人 】
ご奉仕精神満載
エロすぎる敏感BODYは痴漢のターゲット!?感度が良すぎるカラダはやっぱり電車の中でも狙われちゃう!反応がいいオンナは漢の痴漢魂に火が灯る★そして責められるだけじゃなくて責める方も大好きなんだとか。オチンチンが大好きなのでフェラなんかは唾液まみれでジュッポジュッポ咥えちゃうぐらいに自ら進んでやっちゃうスキモノ♪男の人が喜ぶ顔を見て興奮してきちゃうみたいなのでご奉仕させて楽しむのもヨシ!スケベなオンナの性欲処理は責めて責められ思う存分満たしてあげるに限りますよ!
国宝級ド変態10代
のん
16:00〜21:00

のん 18才
T.158 B.86(D) W.59 H.86

『濃厚ドMスキモノ娘』
【 フルOPド変態 】

満ち足りない性欲
痴漢電車にまた猛者が乗車致しました!10代でフルオプション!国宝級のド変態が乗ってきました!日常がほぼ痴漢待ちをしている彼女は男の視線で濡れてしまう程の超絶敏感体質で身体全体が性感帯で一番感じてしまう所が喉奥!ごっくんOK!イチモツを彼女の前に差し出せば奥までズッポシ咥えて離さない!そのままオナニーまでしてしまう程の尽きない性欲です!顔にかけられるのも大好きでいっぱいアツアツのザー〇ンで顔を汚しちゃって下さい!責めの方はご奉仕が得意との事で相手が果てても何度も誘ってくる本物のスキモノ娘!満ち足りない性欲!そんな彼女を合法痴漢で楽しんで思う存分ぶっかけて!アナタ色に染め上げちゃってください!
色白美肌っ子
ふゆみ
16:00〜23:00

ふゆみ 19才
T.162 B.82(C) W.57 H.84

『アニメ声が最高』
【 アニメ風喘ぎ声 
イチャ濡れ痴漢
平成生まれのは発育ヤバイ!!スラリ美脚にオッパイもお尻も最高ぉ♪黒髪清楚な見た目にアイドル声も合わさって、どの衣装を着てもコスプレイヤ〜さながらのエロ良い仕上がり!!真っ白い美脚にパンストなんか履かせてビリビリ破いて・・・パンティ履かせたまま大好きだという電マちゃんをあてまくったり・・・張りも最高なお尻で思いっきり顔面騎乗してもらったり・・・妄想してた痴漢プレイがアレもコレもいま現実に!!相当なドMちゃんみたいですので、タップリ痴漢の良さを教えてあげて下さい♪
乳射か尻射して
きらら
16:30〜20:00

きらら 20才
T.164 B.95(G) W.58 H.88

『G乳ロリ巨乳』
【 ロリGカップ 
爆乳天国
やっぱり巨乳、いやっ!爆乳はお好き?しかも95ときたもんだからたまんなですよネ〜〜〜!明るく、あどけなさが残る目元やお顔とのギャップがあるヤラシイ体つきはチ〇ポにビンビン響いてくるでしょ!?聞いた所、オナニーが日課だとか(@_@)ドキドキ・ワクワクするようなアエギ声、20歳なのにメリハリの効いた妖艶な大人のオンナのグラマラスボディ…このギャップと魅力にいちころになる事、間違いないでしょう!!、正に痴漢店に入店する為の性癖をもった大物新人でございます★アナタの夢、オッパイビンタ、顔をうずめてのオッパイの挟み撃ち…試しちゃいましょう♪オッパイだけじゃなく、クリフードを優しく剥いて、クリちゃんをコロコロ・イジイジしちゃって下さいな☆彡透明汁が滲んできたら、そっとかき回して白濁汁になるまで・・・天然ローションを使ってのスマタも楽しんでちょうだい(??>?<?)。??
くさいチ〇コ好き
ありか
17:00〜23:00

ありか 22才
T.160 B.82(C) W.56 H.83

『スタイル抜群ドМ 』
【濡れパイパン】
ビチョ濡れパイパン
スタイル抜群で小ぶりなオッパイ!キュートで優しいエロ裸体少女の乗車です!!溢れんばかりの笑顔に気さくで話しやすい女の子♪プレイの方はとにかくおしゃぶりが大好きなんだとか・・・貴方を喜ばす為に頑張ってペロペロ・・・えっそんな所まで!美味しそうに舐めちゃいます・・・一度咥えたら簡単には放しませんよ〜!!ツルツルのパイパンちゃんを優しく責められるだけでスグにイッてしまう彼女!どんな喘ぎ声や表情を見せてくれるのかあなたの目でお確かめください(^^)/お電話お待ちしております♪
止まらない性欲
しほ
17:30〜24:00

しほ 30才
T.160 B.86(D) W.58 H.88

『衝撃的性欲』
【 立ちバック好き 】
年中無休性欲MAX
感度も文句ナシに良いッ!!撫でるように触るだけでビクンビクン反応しまくり!!!さらには『言葉責め』をしてあげるとメロメロに(*´▽`*)なんとも責め甲斐のあるいやらしい体♪彼女のドキドキ感を高ぶらせ羞恥心を煽ればマ○コはぐちょぐちょに!性感帯の『乳首』と『クリ』を焦らしながら..じわじわと..ねっとり..ねっちょり責めると何度もイキまくるッ!!ローター・バイブ・電マすべて大好物!「気持ちよくなりすぎるからプライベートでは使わないようにしているんです」欲求不満は無限ループ確変状態のフルタイムエロタイム!濃密な時間はもはや肉棒過酷労働必至!
Hもワールドクラス
ひろみ
17:30〜24:00

ひろみ 20才
T.162 B.86(E) W.57 H.87

『 現役女子大生 』
【 好きものJD 】
帰国子女はH好き
ボン・キュ・ボンの身体からも丸わかり〜っ!!生粋のH好き女子大生が乗り込んできましたヨぉ〜っ!!毎日の日課はオナニー!!特技はいいとい言われるまでずーっと舐め続けちゃうという舌技!!若干20歳ながら色〜んな経験を持ってる彼女ですが、やっぱり日本人の固いオチ〇チンが一番好きみたいです(*´▽`*)通学途中の満員電車で密着してると、よく固いモノをあててくるオジサマが多いみたいですが、負けずに彼女はいつもパンティに染みを作っちゃってるみたいです♪ドMでオジサマ好き&固いオ〇ンチン好きと来たからにはー・・・こりゃ〜皆さん放っとけません!!
イケない飲食店バイト
あお
18:00〜22:00

あお 20才
T.161 B.85(E) W.59 H.88

『あったかい精子が好き』
【 ハタチ即濡れ 】
激M体質
20歳なりたて脅威のド敏感ドM体質っ子がやって来ましたぜ〜!!舌に性感帯があるかのようにキスだけで即濡れ、ご奉仕大好きで男性のいたる所をナメナメしてるだけでスブ濡れ♪気持ち良過ぎて男性がよがってる姿を見たりするとジュンジュン濡れちゃう真正のご奉仕好きドMっ子♪NOと言えない、おねだりされると断れないドM気質 に超尽くし系とくれば♪まさに痴漢師様には夢のような組み合わせ!!20歳の性欲絶頂な身体をたっぷり責めてあげるのもお忘れなく!!
とにかく濡れる黒髪少女
ななこ
18:00〜23:00

ななこ 21才
T.160 B.86(D) W.59 H.87

『オジサマ殺しの雰囲気』
【 超おっとりキレカワ 】

驚愕の濡れっぷり

電車に乗っていると勝手に痴漢師さまが寄ってきちゃう!!それもそのはず、マスクしてても可愛らしい顔立ちが丸分かり〜!黒髪清楚系ドMな雰囲気!そして触るには持ってこいのエロすぎるちょうど良すぎる体つき!!この美味しそうなお乳とケツを見た日には、男なら誰もがチ〇コをスリスリしたくなるに決まってます!!しかも、ハンパなく濡れやすいみたいで・・!!オケツにチン〇の温もりを感じただけでビチョンコドM祭りがスタートしちゃうんです!!男受け最高な雰囲気とエロい身体に中毒者続出の予感!!さぁ皆さん思う存分痴漢してあげてください!!
股間がまいっちんぐ
まちこ
18:30〜24:00

まちこ 29才
T.155 B.84(C) W.58 H.85

『 完全業界未経験 』
【 常に濡れてます‥ 】
美肌淫乱美人
パッと見、素朴美人☆脱げばツルツル感触のお肌☆手に吸い付くCカップバスト☆弾力強いヒップ☆申し分ないボディサイズ☆彡を引っさげて「まちこちゃん」の登場♪♪まるでHに関しては興味がありません♪と言う表現がピッタリなんですが、トンデモナイ???エロスへの探究心は底知れません。。。オイデオイデと誘惑する仕草はオトコのリビドーを刺激し、それに応えられるエロスペックを充分に発揮してくれます♪♪お尻をサワサワしている貴方の右手を自らの手でもっと敏感な箇所へ導き、左手は貴方のバッキバッキになった股間をニギニギ…そうなれば貴方の?「まちこちゃん」の?思うツボ★★★一気に臨界点向かってスーパーダッシュするのみデス!!!
奇跡のスタイル
のあ
18:30〜24:00

のあ 21才
T.150 B.100(H) W.57 H.85

『最高の体』
【 スタイル抜群すぎ 】

衝撃MAXな体
池袋どころか東京中に激震!!な・なんだこの日本人離れした体〜!!ドドォ〜ンと突き出た主張の強すぎるH爆乳にキュイ〜ンとくびれたウエスト!!おっぱい好きもスレンダー好きもまとめてハートを鷲掴み〜!!この身体だけで十分なところに愛嬌抜群の可愛すぎる笑顔♪どぉ〜なってやがるんだ最近の若い子の発育は!!まさに平成最後の超特大チャンス到来!!しかも過去には某お店のトイレでいたしちゃった事もあるくらいドキドキするようなHが大好きなんだとか♪まさに痴漢するには持ってこい!ニュープリンセス新時代到来の予感!!予
舐められたいF乳
えま
19:00〜23:00

えま 22才
T.157 B.89(F) W.57 H.87

『濡れやすいFカップ』
【 絶品スタイル 】

舐められるの大好き

またまた痴漢未経験娘が乗車いたしました!!たわわに実ったFカップにぷるぷるリップとにかく舐められるのが大好きなえまさん。乳首を舐められたりクンニされると、めちゃめちゃ濡れちゃうという、ドスケベちゃん。そんなこと言われたら舐めてあげない訳にはいきません!!沢山イタズラしたあとは、やわらかな唇にお客様のものを咥えさせてあげて下さい。可愛いお顔で一生懸命ご奉仕されたらテンションMAX間違いなし!!舐めて良し舐められてよし、そんなえまちゃんに是非痴漢される喜びをお客様のお力で教えてあげちゃって下さい♪
団体割引
団体割
19:00〜24:00

団体割 27才
T.130 B.7(--) W.7 H.7

夜は団体割!!

19時以降は 二名様以上の
連れ痴漢がお得!
ご予約ももちろん無料です♪


60分14000円
70分16500円
80分19000円
100分24000円


3名様以上でのご来店、または
メルマガ会員様&VIP会員様は
さらに1000円割引!
☆午前割☆
池袋イチの
09:30〜12:00

池袋イチの --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

9:30〜
受付スタート!

10:00〜12:00まで
限定のスペシャル価格♪

合言葉は
『 午前割 』
ご予約も無料でOK!!
池袋一のコスパ!!
完全総額で痴漢し放題!!!

 

60分⇒12500円総額
70分⇒15000円総額
80分⇒17500円総額
100分⇒22500円総額

他ロングコースももちろんOKです♪

☆午前割☆
高コスパで
09:30〜12:00

高コスパで --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

9:30〜
受付スタート!

10:00〜12:00まで
限定のスペシャル価格♪

合言葉は
『 午前割 』
ご予約も無料でOK!!
池袋一のコスパ!!
完全総額で痴漢し放題!!!

 

60分⇒12500円総額
70分⇒15000円総額
80分⇒17500円総額
100分⇒22500円総額

他ロングコースももちろんOKです♪

☆午前割☆
痴漢し放題
09:30〜12:00

痴漢し放題 --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

9:30〜
受付スタート!

10:00〜12:00まで
限定のスペシャル価格♪

合言葉は
『 午前割 』
ご予約も無料でOK!!
池袋一のコスパ!!
完全総額で痴漢し放題!!!

 

60分⇒12500円総額
70分⇒15000円総額
80分⇒17500円総額
100分⇒22500円総額

他ロングコースももちろんOKです♪

☆ 午前割 ☆
午前割
09:30〜12:00

午前割 18才
T.150 B.83(B) W.53 H.83

9:30〜
受付スタート!

10:00〜12:00まで
限定のスペシャル価格♪

合言葉は
『 午前割 』
ご予約も無料でOK!!
池袋一のコスパ!!
完全総額で痴漢し放題!!!

 

60分⇒12500円総額
70分⇒15000円総額
80分⇒17500円総額
100分⇒22500円総額

他ロングコースももちろんOKです♪