イベント情報9:00〜12:00まで特別午前割実施中!!  期間限定入会金3000円写真指名2000円オフ!! この機会に是非!!

9月22日(金)の出勤表
激カワE乳ドMっ子
ゆうこ
09:00〜14:00

ゆうこ 21才
T.151 B.87(E) W.58 H.88

『期待大の超ドMギャル』
【 ドM系ロリカワ新人 】
新時代ドMの幕開け

ギャルっぽい外見でルックス・雰囲気といいかなりのイイ女フェロモン出まくりッス!スケベそうなイイ女っす!しかしその実態は!?ビンビン敏感なドMちゃんだったのです!特に乳首は触れられる前から既にピンコ立ち!舐められたい欲求があるスケベな乳首です!満員電車では乳首が自然とビンビンになっちゃって、自分からまわりの乗客に擦り付けることもたまにあるとか!性感帯はどこでも感じちゃうM気質な身体!濃厚なエロプレイ内容にも期待出来マス!イチャイチャしたプレイも大好きらしいので2人で過ごす甘くとろける時間は危険な香り!ちょっとした背徳感を味わえちゃいますよ☆
ド素人19歳
くるみ
09:00〜12:00

くるみ 19才
T.159 B.85(D) W.58 H.87

『 純粋M度95%素人 』
【M度激高ロリ】
男慣れしてなさすぎ

全国二千万人の痴漢愛好家の皆さま!!またまた来ましたヨぉ〜!!19歳・完全業界未経験・男性経験も極小・恥ずかしがり屋の超ウブっ子!!聞いてるだけで勃起してきちゃうようなキーワードてんこ盛り♪面接中の様子からも男性慣れしていないピュアさがキュンキュンきます♪小顔な愛くるしい笑顔に、ちょっぴりHな質問には頬を赤らめながらモジモジ・・♪自らのM度を聞いてみたら95%の名回答!!こりゃ〜痴漢愛好家でなくとも男心を鷲掴みされちゃいます!!朝の通勤電車でもしょっちゅう触られまくり、そして何も言えないままもパンツを濡らしてしまうんだとか!!さぁ〜皆さま、痴漢の正しいされ方と(笑)エロの素晴らしさを目一杯ご教授してあげてください(*^_^*)
S級美少女ド素人
むつみ
09:00〜15:00

むつみ 20才
T.161 B.82(B) W.56 H.83

『 完全業界未経験 』
【 誰もが納得の美人 】
極S級美少女

痴漢電車にリアル女神が舞い降りた!!!に・20歳で・・・奇跡の美貌・・・反則です!!自分でも面接時話していた【誰とでもすぐに仲良くなれちゃう】人懐っこくて明るい性格ですが、こういったお仕事は全くの初体験♪♪慣れないながらも一生懸命にご奉仕する姿、クリッとしたお目めに見つめられてパクッと・・・い、いかん・・・想像しただけで射精しそうです!!でもやっぱり醍醐味は素人ならではの初々しい反応、そして可愛らしい顔を歪めて快感に耐えてる姿は・・・・・それだけでご飯三杯はイケちゃいます(笑)美少女なだけにS寄りな女の子かと思いきや実は・・・・結構ぉ〜なMらしいですよ♪♪ご予約必須です!!

 

19歳濡れ濡れ爆乳
みこ
09:00〜19:00

みこ 19才
T.158 B.94(G) W.58 H.88

『 ビチョ濡れ敏感ッ娘 』
【人気沸騰G爆乳】
癒しのG乳


爆乳G乳ドMみこちゃんが乗車です♪ なんということでしょう・・・見てくださいこのおっぱい! おっぱいおっぱいおっぱ〜い!!Gカップのマシュマロオッパイが超エロい!!いつも微笑んで笑顔が絶えないみこちゃんですが、可愛らしい笑顔に負けず劣らず胸のふくらみが服を着ていても存在感ありまくりでボインボインとゆさゆさ揺れるのがまた大興奮!キスするだけで濡れ濡れのアソコはお客様と会った瞬間からひそかにヌレヌレ!キスで始まりキスで終わる濃厚なひとときは、その大きなボインにいろんなものを挟まれながら最高に興奮するお時間になるでしょう♪エロだけじゃなくてこの明るくて無邪気な満面の笑顔とご奉仕精神は、お客様の日頃の疲れを吹き飛ばしてくれます♪ご予約必至ですよ!!

マシュマロふわふわ爆乳
ここあ
09:00〜19:30

ここあ 21才
T.163 B.103(I) W.58 H.89

『 清楚系の決定版 』
【愛カップ爆乳新人】
マシュマロ爆乳

きました!きました!アイカップ!この業界へは『 性への興味 』だそうです(汗)かわいらしいお顔立ちからは想像できないほどHな素人♪驚かされるのは…その見事な敏感BODY!!豊満なマシュマロ爆乳!興奮すると恥ずかしがりながらも大量の潮を吹いて…大好きな電マを優しくクリに当てられると全身が震えちゃうとか♪S男様〜お目当ての女性が見つかりそうですよ♪ギンギンになった指導棒で是非、ご指導を♪イジりがいありますよ!!愛の性教育をお待ちしております♪
いちゃいちゃ未経験
みき
09:00〜15:00

みき 18才
T.152 B.94(G) W.58 H.89

『 甘えんぼうの未経験』
【 未経験G乳 】
おもちゃでいっぱい責めて

甘えん坊のイチャイチャ大好き娘!!業界未経験のみきさんが乗車です☆甘えることに飢えている彼女のラブラブ恋人ムードは超濃厚!付き合いたての恋人の様にべたべたなカップルになりましょう!!全身が敏感で感じやすい彼女はなんとオナ○ーでも潮を吹く時があるほどのドエロ体質!主なおかずは妄想で男の人に大人のおもちゃで責められるのを想像するだけで濡れてきちゃうんだとか!今回は妄想を現実にしちゃいます!まずは性感帯のピンクの乳首にそっと吸い付きアソコに手を伸ばすとトロっトロに濡れまくって貴方の指を待ち構えています!ご奉仕するのも大好きな彼女の全身リップであなたの息子は準備万端!ガマン汁が出るほどにいきり立ったアソコをカワイイお口でぱくっと咥えてくれちゃいます!!トロトロに濡れた美マンを眺めながら咥えてもらってみきさんのアソコにむしゃぶりついてしまいましょー☆☆本能のままに舐めあいながらお互いに快感の極みへ上り詰め、お互いの欲求不満をぜひとも満足させて下さいマセ☆☆ 
電マでおっぱい責めて
みゆ
09:00〜17:00

みゆ 25才
T.156 B.90(F) W.59 H.88

『 電マ大使参上 』
【 ぷるるんF乳 】
プルプルFかっぷ

何でも挟んじゃう♪全国の巨乳ファンの皆さまお待たせいたしましたー!!愛ラブFカップ!!並の巨乳さんじゃございません!!群を抜く柔らかさ・温もり・そして感度の良さ!!チ〇ポどころか顔を挟んでパフパフし放題!!こんな子が電車の中にいたら・・・そりゃ〜ガン見しちゃうし揉み揉みしたくなるでしょ〜!!彼女いわくこのオッパイでイカせられなかった男は今までにいないとか・・・(*´ω`*)おっぱいマニアならずとも一見の価値ありです!!そんな彼女の一番の性感帯はも・ち・ろ・んオッパイ♪ギュッっと揉まれながら大好きな電マちゃんをあてられると…ドエライ大変なことになっちゃうらしいので是非お試しを!!
性欲抑えられない系素人
ひびき
09:30〜15:00

ひびき 25才
T.157 B.86(D) W.58 H.85

『 業界未経験 』
【 性欲旺盛素人 】
性欲満点☆素人!
透き通るような純白の美肌がまぶしすぎるひびきさんが乗車しました☆洋服を脱がせてみると本当に真っ白に輝いちゃていて感動!しかもニコニコ明るい笑顔は美肌以上に輝いちゃって、お部屋の空気までキラキラ☆☆キスが大好きなひびきさん、なんとも情熱的なキスをする女の子です♪やっぱりキスが好きな女の子は本当に興奮します!お互い求めるように激しいキッスを交わしちゃいましょう!!ベッドに入るとさらに興奮の連続!色白肌に映えるピンク色の乳首を愛撫したり、キレイなアソコをいっぱい舐めてあげたり・・・感じやすくて濡れやすい為もうエッチな汁をいっぱい出してあえいで遠慮なく感じまくります! 愛液でキラキラしてるクリを舐めてあげると股を開いてもっともっととせがんできちゃうエッチな女の子に変身しちゃうところがまた興奮! 本気で感じて本気でイっちゃう本気プレイというのはこういうのを言うんですね(#^.^#)モチモチした柔肌が肌に吸いついてきて抱き心地も最高!キス好きな女の子は最高です☆笑顔がステキな女の子は癒されます☆一度ぜひぜひご体感ください!!!!
☆ 午前割 ☆
午前割
08:30〜24:00

午前割 18才
T.150 B.83(B) W.53 H.83

8:30〜12:00時まで限定。

合言葉は『 午前割 』
ご予約も無料でOK!!
池袋一のコスパ!!
スペシャルプライスで痴漢し放題!!!

 

60分⇒12500円総額

70分⇒15000円総額

80分⇒17500円総額
他ロングコースももちろんOKです♪

☆ 電話予約無料 ☆
電話予約無料
08:30〜24:00

電話予約無料 18才
T.150 B.83(B) W.53 H.83

ご新規様会員様

前日8:30から
受付スタ~ト!!

なんと当店では

電話予約が・・

完全無料!!
もちろん情報サイトやHPの割引も適用可能!!

気になる子がいたら押さえなきゃ損!
予約するっきゃない!!
★選べるコスプレ★
選べるコスプレ
08:30〜24:00

選べるコスプレ 18才
T.150 B.83(B) W.53 H.83

★選べるコスプレ★

続々新作追加…
50種類以上激カワです!!

『 あの子が着ていた制服… 』
『 見てみたかった制服 』
『 お気に入りの制服 』
『 着せてみたい制服 』

盛り沢山の制服をご用意!!

店頭にて公開中!!

 
★☆ 写メ日記 ☆★
写メ日記
08:30〜24:00

写メ日記 18才
T.150 B.83(B) W.53 H.83

★☆写メ日記☆★



ココでしか見られない…
プライベート画像を公開!!

『 今日はちょっと過激な… 』
『 早く会いたいよぉ〜 』
『 イチャチャしたい〜 』
『 お風呂でポカポカ♪ 』

お宝画像盛り沢山!!
エロ写メ強化中!!

PC版 【 クリック 】
スマホ版 【 クリック 】
携帯版 【 クリック 】
エロの伝道師降臨
くう
09:00〜13:00

くう 22才
T.158 B.83(C) W.57 H.85

『 気持ちよすぎる舌使い 』
【 痴漢大好き美人 】
生粋の困ったドM
綺麗系ながら笑うとちょこんと顔を出す可愛い八重歯がとってもチャーミング!!雰囲気もほんわ〜かしていて癒されます♪
思わず引きこまれそうな綺麗な瞳も印象的で、礼儀も正しいとってもいい子いい子!!Cカップのオッパイもその形・艶・感度がナ〜イスな感じで、キュっとくびれた腰を捕まえながらわし掴みにされると大洪水のびしょ濡れ祭りが始まるそうです!!控えめでちょっと奥手な性格らしいですが一度火がつくと・・・もう訳がわからなくなるほどスケベになっちゃう生粋の困ったドMちゃん♪
汁だく汗だくの濃い〜車内で濃厚痴漢プレイをお楽しみあれ(^O^)
お尻の穴まで舐めちゃう
ローラ
09:00〜13:00

ローラ 19才
T.144 B.82(B) W.58 H.85

『ロリロリ真性M19歳』
【ご奉仕大好きっ子】
アナル舐め舐め

生まれた時からエロが好き!!19歳ながら男性の身体ぜーんぶ好きで、全身くまなくナメナメするのが大好き♪将来有望なキラキラ笑顔の真性ドMちゃん!!上から下までびっちり奉仕させてあげてください!性格も明るく愛嬌抜群♪超敏感なロリロリ体型に小柄ながらもメリハリのあるカラダは必見!!実はプライベートの経験も多くはなく、ちょっぴり恥ずかしがり屋で純情な一面も♪さっきまではニコニコしてたのに・・気持ち良さに顔を歪めて・・・十代の感度・反応にフル勃起は確実!!早射ちにはくれぐもご注意を!!最高にリアルな反応を目に焼きつけてください♪
超過激プレイ大量潮吹き
なるみ
09:00〜16:00

なるみ 22才
T.150 B.86(D) W.57 H.87

『 下半身ギンギン 』
【 超過激プレイ 】
大量潮吹き


身も心も完全燃焼間違いナシ!!超過激プレイに間違いなく虜に!!平成生まれのプリケツ!!天然素人系のヒロインが堂々デビュ〜♪カラダも敏感で濡れやすく、電マで潮吹き&即イク電車です(照)玩具でイタずらされるコト異常に興奮しちゃうとのコトで…超敏感体質の連続アクメにハマる予感大っ!!更には…柔らかなこぼれるEカップおっぱいは触り心地抜群♪ふんわり系と幼顔が見事に融合した雰囲気と男ゴコロをくすぐる愛くるしい性格はGOOD!!服を脱ぐ前からジュニアはもう爆発寸前っ!!ハレンチな電車にご乗車してみませんか!?
初々しい十代ド素人
 
なり
09:00〜17:00

なり 19才
T.155 B.86(D) W.58 H.84

『 ロリ完全未経験 』
【ロリ萌え萌え19歳】
19歳の弾ける身体

絶対見逃せない!!またもや極上の未経験女子が緊急乗車!しかも業界未経験の19歳!!突如現れた輝く彗星!!ちょっぴりシャイで真面目な子ですが・・・脱いだらビックリするほどの超美乳Dカップ♪洋服の上からでも一目でわかるそのエロエロBODYから目が離せないっ!スベスベなその美肌に今すぐ埋もれたいっ!十代でなおかつ清楚系・・・申し分ない女の子です!!感度がイイのはド素人なので当たり前!!恥ずかしがりながらもピクッピクッとウブな反応されたら・・・・そりゃ〜『ブッかけたくなるやろ〜!!』でもそこは経験のない女の子・・皆さま優しくエロをご教授ください(*^^*)
ドデカおっぱい少女
めい
09:00〜17:00

めい 19才
T.153 B.84(E) W.56 H.86

『 激カワ巨乳奇跡の瞬間 』
【 水も弾く十代 】
萌え100%美少女

ヌケればOKの風俗の時代はもう終わりです( 心の叫び )大の「コスプレ好き」!!ハイレベルな要素を併せて持ち皆様のもとへお邪魔させて頂きます♪もはや可愛いで言いつくすのはナンセンス!!ロリ系巨乳!!天使と悪魔や水と油のように…交わらない二つが今まさに交わる瞬間…貴方の股間は未知の世界に突入!!しかも…趣味はカラダを動かすことなんで結構おてんばすぎるやろっ!!Hなビデオとかで見るようなシチュエーションプレイが特に得意!!完全にノックアウトですよ〜100%濃厚です!!
パイパン爆乳少女
りんご
09:30〜22:00

りんご 19才
T.162 B.95(G) W.59 H.89

『 バスト95Gカップ 』
【 パフパフG爆乳 】
パイパン爆乳少女


大朗報!!ロリで巨乳Gカップ!!誰しも好意を抱いた…切っても切れない関係性…時を経て再びやってきました!!ありがたき幸せ(笑)無限大の可能性を秘めたロリ巨乳っ娘♪人懐っこく、愛嬌もあり、いつだってニコニコ♪ベッドの上ではイチャイチャ甘えたな彼女は〜水圧高めのアソコは舐めながら指でクリをいじると大噴火!!またスケベでございました(照)汗興奮度MAXのイイ声を出しますよ!!全身性感帯で敏感体質!!推しメン変更の可能性大!!話題もアクセスも独占必至では!?本気モードでお遊び下さいませ〜♪
淫乱☆日本代表
あい
10:00〜17:00

あい 24才
T.160 B.90(E) W.58 H.87

『 色気たっぷり淫乱嬢 』
【 色気ムンムンE乳 】
官能小説を現実で


エロ代表!?20歳そこそこの若い子じゃ到底出せないイヤラシく色気MAXな女の子が乗車です!!おっとり系でふんわり笑顔が印象的な彼女ですが、立ち姿が既にエロイんです!!面接官も誘ってるのか!?と勘違いしちゃいました。。。ん〜〜〜誘われたい!!!笑Eカップの巨乳で密着され、耳元にいやらしい吐息を聞いてると心も股間もフルスロットル!!どんなシュチュエーションでも対応可能な淫乱ダイナマイトはお客様のタイプ問わずオススメ出来ます!!
激カワスレンダー乙女
りな
10:00〜17:00

りな 20才
T.160 B.82(B) W.55 H.83

『 超絶うぶスレンダードM 』
【 ドSのお客様必見 】
赤面ロリ乙女


ドSのお客様にゴリ推しします!!ウブウブなスレンダー娘!!ショートヘアにキュートなロリ顔で100%ドM!!責めどころ満載のハイスペック!!ドSのお客様必見、どこまでも責め倒しOK!!されるがままに感じる彼女!!エッチなメイドさん・・・。男性のアソコとご対面すると、まるで初めて見るかの様に緊張して頬を赤らめ自分のアソコヌレヌレに・・・!!壊れそうな位キレイでスレンダーな体をめちゃくちゃにしちゃってください!!溜まった性欲とストレスを一気に解消できる最強のロリドM!!
G乳しぼり
ドレミ
10:00〜18:00

ドレミ 19才
T.150 B.93(G) W.57 H.87

『 ロリロリG乳 』
【 G乳メルヘン新人 】
超絶敏感BODY
うま味だらけのイイとこ取り!メルヘンえろす♪ロリカワフェイスの19歳!!キングオブドMの称号…体感セヨ!!喋り方でも分かりますが…おっとりしててマイペース!!そして…天然(イジメたくなる要素も)形の良いGパイパイで白い肌の透明感からして乳首の色は「桃色」であると思われます♪お客様と彼女は一心同体!!感度も抜群でドスケベな反応はスリルをお約束致します♪痴漢経験はないので、ガチでリアルな反応が楽しめちゃうド素人はたまらないっす!
ピチピチ女子大生
みらん
11:00〜15:00

みらん 20才
T.160 B.84(C) W.56 H.85

『 激レア出勤!要注意 』
【 お嬢様女子大生 】
可愛さの革命児

来たー!痴漢する前に思わず決めちゃうガッツポーズ。。。黒髪スレンダーな現役女子大生♪まずはクビレに要注目!?モッチリしてそうな柔肌♪ロリロリで屈託のない笑顔は破壊力抜群!!アイマスク取ったら二度目のガッツポーズもかましちゃってください(笑)だんだんこんな子に痴漢してもいいのか・・・と背徳感全開間違いなし。大丈夫です、この子も痴漢待ちです!触れるのも舐められるのも大好き宣言!いやあ。汚れなきものを汚す感覚味わってみたくないですか〜!!予約必須間違いなし!!おすすめポイントありすぎたので詳しくはスタッフまで♪
黒髪清楚なゆるふわ系
つくし
12:00〜17:00

つくし 19才
T.157 B.89(E) W.58 H.88

『 完全業界未経験 』
【 軽く指入れ即濡れ 】
黒髪清楚ゆるふわ
ツヤツヤ黒髪の10代がまた入店決定しましたよ♪♪天然系のふんわり系、少し緊張しているような姿、会った瞬間若さ、すれていない未経験の魅力に圧倒されます♪ルックスは、『本当にこんな娘が、あんなことやこんなことをしてくれるのか!?』と思わせるつぶらな瞳で見つめられたらもう・・・汗 未経験のため、本当に軽く指入れしただけで、即濡れちゃいます!?最近の子はうぶな顔してすっごいエロいみたいです。。。清楚で礼儀正しい子なのにエローイ声出すらしいですよ♪♪未経験な「つくし」ちゃんにあなたのつくしでエロの道へ誘ってあげてください♪
広○激似の未経験ど素人
りる
13:00〜18:00

りる 21才
T.163 B.88(F) W.58 H.87

『 F乳ショートカット素人 』
【 Mっ気満載うぶうぶ 】
LOVE未経験
素人好きの皆さまお待たせしました!Mっ気満載うぶうぶド素人!!完全未経験、責めるが吉・・・!!敏感乳首は触らずともびんびんに!?お尻を軽〜くなぞられただけで・・・少しだけ濡れてきちゃうらしいんです(*´∀`)あの広○涼子の若い頃を見ているかのような皆大好き童顔ロリ系♪しかも!ロリ顔にFカップは反則です(汗)揉みしだいてからの〜乳首ペロペロでもうあなたの虜に・・・!!!演技は到底出来そうにない恥ずかしがりやで感じやすい完全素人娘!未知数なドエロ指数、あなたのオチ○チンで優しく測定してください♪
爆乳パイズリ
あすか
14:00〜19:00

あすか 26才
T.160 B.94(G) W.59 H.88

『 圧巻GのカップドM 』
【 絶賛痴漢待ち 】
ご奉仕パイズリ


圧巻のGカップで絶賛痴漢待ちの「あすか」ちゃん♪どんな服着てたってどうしても目立ってしまうおっぱいは大きさだけじゃないようで、、、(汗)感度良好で揉まれる度に声が漏れるんですから揉み応え抜群すぎます...///後ろからガっと行くのがいいみたいですよ!(小声)せめてせめて楽しんだ後は、特技のご奉仕パイズリ♪こんな大きくて柔らかく程よい弾力のパイズリ気持ちよくないわけがありません!!即発射間違いなしですっ♪圧巻のパイズリぜひお試しください♪♪
爆乳パイズリ王
わかば
14:00〜20:00

わかば 24才
T.159 B.92(H) W.58 H.88

『 揉み応え抜群Hカップ 』
【 びくびくん即イキ厳禁 】
怒涛のパイズリ王
やっべっぞ!!やっべっぞ!!こんなエロ裸体見たことない。超完璧ボディ!!貴方に「愛と夢」を与えるHカップ美少女【わかば】ちゃん!!私服からもこぼれんばかりの美白美巨乳!見てるだけでも至福のひと時!恥ずかしがり屋の【わかば】ちゃん!見られてるって視線だけでチョッピリ興奮しちゃうらしいです!片手では収まりきらない程の A<B<C<D<E<F<G<Hエッチ!!しかもウエストラインをキュッとした『夢のあるHカップエロ裸体』貴方はこんな身体の美女を目の前にしたらどうしますか!?いいんです!好きなだけ触れてみてその柔らかさを感じて下さい!舐めて味わってその味を堪能して下さい。責められるのも『大好き』な【わかばちゃん】貴方がHカップな巨乳を刺激する度ビクビク敏感に感じてしまう事でしょう!本人曰く感じやすくイキやすい敏感体質との事♪興奮しすぎて貴方の方が即イキ厳禁ですよ!! 溢れんばかりの彼女の巨乳エロ裸体と愛のある空間を思う存分ご堪能下さい!!
グラビア動画公開中
なずな
15:00〜23:00

なずな 20才
T.158 B.83(C) W.56 H.85

『 ビクンビクン… 』
【人気爆発!遅番看板】
理想の激カワ素人


 
下のお口から贅沢なエロの叫び&雄たけび…感じて下さい!!小柄で細身でしっかり実ったお胸♪今ドキ女子は『 完全ド素人 』エッチな事への興味は人一倍!!感度抜群でビクンビクンでございます♪が、まだ超絶に達した事がないらしいですヨ(照)ポイントは本人もまだ全部が全部理解できていません…♪殿方様ぁ〜お手伝いして頂けませんか!?とにかくエロい表情、吐息、腰つき、液体…全身全霊で感じる姿に中毒性絶大!!気持ちよければちょっとのイジワルも持ち前の笑顔で許しちゃいます♪日常じゃ絶対味わえない優越感を味わって下さい♪
ガンガン来てください
れあ
15:00〜23:00

れあ 18才
T.165 B.87(D) W.58 H.88

『 禁断の未開拓地 』
【9/21入店2日目】
ドMド素人
あんな事もそんな事も知らない何も知らない!知ってることはエッチな行為だけ!でも本当の快楽はまだ知らない!禁断の未開拓地!痴漢への興味だけが彼女を動かした!いや性欲だけが彼女を痴漢電車に乗車させたのです!何も知らないがスケベな事を沢山知りたい!ヤリたい!もう性欲が溢れて止まらない様子!玩具?見たことあるけど、まだ使った事ない…沢山の男性にいっぱい弄ばれたい!一体どうなってしまうのか!こんなリアルな女の子が性を知ってしまうと毎日やりたがり決定でしょう!1度イク事を知ったら継続率95%のおかわりゾーン突入です!快楽を知り何度も求めて来る身体をとことん弄んで下さい
ド級のMっ子素人
じゅん
15:00〜23:00

じゅん 24才
T.157 B.85(D) W.57 H.84

『 おもちゃでイジめて‥ 』
【 真正ドM未経験 】
 完全未経験ドM娘

暑さもフッ飛ぶ未経験娘が乗車してきました〜っ!!プライベートの男性経験は少なめながら痴漢されることはしゅっちゅうだとか!!(^^)それもそのはず見た目からドMオーラが全開!!イジメたくなる雰囲気がプンプン♪『こないだ電マを買ってしまったんです・・・ハマってしまって・・』と!!面接中にも顔を赤らめながらモジモジ・・足をモゾモゾ・・!!もしかして既に濡れてるんじゃないの〜っ?!と思わず突っ込みを入れたくなるM気質バリ高!!いつも自分ばかり気持ち良くなっちゃうので、男の人を喜ばせることを覚えたいんです・・とご奉仕精神も最高潮!!さぁ〜ド素人のM女に男を喜ばせるツボを伝授してあげてください!!
ディープなキスが好き
なつ
15:00〜24:00

なつ 21才
T.162 B.87(D) W.58 H.86

『ウブウブ未経験』
【 ウブウブ未経験 】
キスで濡れちゃう
ほんとにほんとに未経験の可愛らしい女の子の乗車ですよー(^^)キラキラ笑顔に色白お肌のスイートガール♪かわいいのはもちろんですが、性格も明るく礼儀正しい女の子♪まだまだ未開発の水を弾くつやつやのお肌は感度も良好でとっても気持ちよ〜くなっちゃいます♪超敏感なそのDカップバストに小柄ながらもメリハリのあるカラダは必見!!実はプライベートの経験も多くはなく、ちょっぴり恥ずかしがり屋で純情な一面も♪最高にリアルなの反応を目に焼きつけてください♪
常に濡れてるんです
れいん
15:00〜24:00

れいん 20才
T.165 B.87(E) W.58 H.88

『 120%ド素人 』
【 濡れ濡れ素人 】
年中濡れてる素人

本命中の本命!!清楚系ド素人巨乳のど真ん中!!完全なる業界未経験っ娘♪やさしいEカップおっぱい!!抱き心地抜群の愛されBODYは一瞬で心に入り込み…120%ド素人の全力接客!!更には…お仕事経験ゼロながら…手を握られるだけで濡れちゃう!という大物っぷり!!強引に唇を奪うとドMの性が…♪アイマスクプレイにタジタジ…プチ情報ですとク◯ニするとガチ濡れのイク確率が大幅UP、電マで責められるとほぼ100%イッちゃうそうなので是非皆様試してみてくださいね♪
満足度激高
はるこ
16:00〜22:00

はるこ 21才
T.159 B.91(F) W.58 H.89

『 禁断のFロリ美乳 』
【 次回9/22(金)入店2日目 】
ニコニコ笑顔が最高
お待たせしました!!おっぱい通の皆様♪まだあどけなさが残る可愛らしいロリフェイス♪ニコニコ愛嬌も抜群!!しか~し!服の下には幼さとは対極の挑発的なFカップ乳首が性感帯らしく軽く揉んだり舌で転がしたりするだけで恥ずかしがりながらも敏感な体がピクピク動いちゃうそうで...。たまらん...。今までいろんなおっぱいちゃんと遊んでこられたお客様もきっと驚くほどの反応、驚くほどのドMちゃんですよっ♪パイズリはもちろん、騎乗位素股での揺れ方は半端じゃない!!!『女は愛嬌とオッパイ♪』と言いますが、大満足をお約束できる女の子です♪今後は間違いなく人気爆発しちゃうのでお早めにお遊びしちゃってください!
しっとり和み美人
みお
16:00〜21:00

みお 22才
T.155 B.85(C) W.58 H.83

『 ご奉仕好き大和撫子 』
【 ロリ声!激イキ体質 】
激推し和み美人


何が起きているのか…!?
色白ロリロリ体型★ピチピチで雪のように透き通った純白の美肌
性感帯の胸にそびえる
小さなつぼみに…
軽く指で触ってあげるだけで。。
ロリ声の可愛い嬌声が漏れてきちゃうんです♪
超敏感で激イキ体質ですので…大興奮間違いなし!!
丁寧に玉から裏スジまで舐め上げてくれる…とっておきのご奉仕フェラ♪たまりませんぞっ!!
たくさん出・し・て♪
まりの
16:00〜23:00

まりの 25才
T.163 B.87(E) W.58 H.88

『フクロから舐めちゃう』
【9/22(金)入店2日目】
ド変態のイイ女
衝撃のエロ美人のご乗車デスー!!痴漢経験は、何とパンティの中に入ってきた指・・・それを迎え腰で奥まで導き入れたとか入れなかったとか。。。それ程ヤラシイおこないが大好物なんだとか!!!デビュー早々トップクラスに上昇する事はお約束します☆★☆責められると即座に反応してしまい、あえぎ声から〜のうめき声から〜の最後は絶叫!!!レスポンスの速さは誰にも負けませんと豪語してましたヨ〜〜〜☆彡♪ベッドの上を縦横無尽にノタウチ回るエロ姿にエロエロMAX!!「超」が付くほどのヤラシさにお綺麗なお顔立ち!!この先どんなイイ女性に変貌していくのでしょうか??アナタのお力添えでド変態な女の子に仕上げてもらいたいですね(笑)♪来て来て早く!早く〜〜〜!でもイクのは早くチャダメダメ(@_@。
乳首ぴんこ立ちG乳
かえで
17:00〜24:00

かえで 21才
T.156 B.96(G) W.59 H.88

『Gカップロケット』
【 G爆乳パイパイ 】
そそり立つ乳首

全国のおっぱいファンの皆さまお待たせしました!!爆乳Gカップがまたまた緊急乗車!!何かするたびにユッサユッサ♪電車内でも隠しきれない存在感で、痴漢されるのはもちろん日常茶飯事!!無駄に身体を密着させてくるサラリーマンも多いんだとか(笑)そのうえ感じすぎて困るという乳首は常に立ちっぱなしで・・擦れすぎてイク寸前まで追い込まれるのもしょっちゅうらしいです(^^)そんな抜群過ぎる感度を引っさげて我が痴漢電車に乗り込んできたら・・・期待もチ◯コもフルMAX間違い無し!!我こそはおっぱいの達人という方は是非!!揉みしだいて・パフパフして・乳射して・・・楽しさ無限大!!この乳どう使うかは・・・アナタ次第です(笑)
『何も知らないけれど・・』
もこ
18:00〜22:00

もこ 18才
T.161 B.87(D) W.58 H.88

『激ウブ美少女ロリ感満載』
【 9/22(金)入店2日目 】
完全業界未経験
なぜこの場所にいるんだろう?!と、戸惑い感一杯(男性スタッフ全員)!!な驚愕の素人美少女の乗車です!でもHのめざめは早かったそうナ・・・気がついたら自分イジリを始めていたそうで、すぐヌレヌレになるそうです(@_@)でもやっぱり自分の指よりオトコからの愛撫がよろしいようで、勇気を出して乗車しちゃったとか。。。正直、『もこ』さんからの責めじゃなく、貴方からイジって・揉んで・舐めて・ホジってあげるプレイが中心になりそうな流れから〜の、オモチャを使ってあげればトンデモナイ結末が待っているかもです!!!エロんな要求に答えてあげてくださいナ☆☆
超絶の指名率
きょうこ
18:00〜24:00

きょうこ 26才
T.150 B.86(E) W.57 H.84

『 史上最高の呼び声 』
【 超絶巨乳BODY 】
S級ハイレベル



当店の夜の顔と言っても過言ではない!!
モデル顔負け超絶BODY!!
この美しさ綺麗さは…もうっ!!ス・ゴ・す・ぎ・るっ!!
超キュートなお顔立ちのピチピチ美肌☆完全受け身のアヘ体質☆性格もノリがよく♪聞き上手っ♪
非の打ち所なんて…一切ございません!!素晴らしすぎるっ♪究極パーフェクトガール!プレミアムチケットを手に入れるのは、か・な・り!!困難ですっ♪ご予約必須ですよっ♪
舐めだるまFカップ
ゆな
18:00〜24:00

ゆな 22才
T.155 B.88(F) W.58 H.86

『 甘えん坊Fかっぷ 』
【Fロケット乳しぼり】
F乳全開

迫力満点のフカフカ巨乳は揉み応え最強!!体感はFカップ以上の爆乳ちゃんがまたまたキター!!満員電車で近くにこんな子いたら感無量!!押されてもないのにグイグイ身体を寄せちゃいそう(笑)最近、一段とオッパイが大きくなったみたいで…なかなか「かわいいブラ」がないのが本人の悩みとか…。とっても柔らかくてプルっとした唇もこれまたたまらないんです!満員電車の中で思いっきり唇を奪ったら多分捕まりますが、ココは治外法権のセクハラ痴漢電車!!ムフフ…アイマスクまでしちゃってるので唇は奪い放題、F乳は揉みしだき放題なんです!!!Hな事が大好きらしく、男性が気持ちいい顔を見るとエロスイッチが入り責め倒しちゃうSっぽい所もあるみたいなのでご注意ください(*^^*)
止まらない性欲
しほ
18:00〜24:00

しほ 30才
T.160 B.86(D) W.58 H.88

『衝撃的性欲』
【 立ちバック好き 】
年中無休性欲MAX
感度も文句ナシに良いッ!!撫でるように触るだけでビクンビクン反応しまくり!!!さらには『言葉責め』をしてあげるとメロメロに(*´▽`*)なんとも責め甲斐のあるいやらしい体♪彼女のドキドキ感を高ぶらせ羞恥心を煽ればマ○コはぐちょぐちょに!性感帯の『乳首』と『クリ』を焦らしながら..じわじわと..ねっとり..ねっちょり責めると何度もイキまくるッ!!ローター・バイブ・電マすべて大好物!「気持ちよくなりすぎるからプライベートでは使わないようにしているんです」欲求不満は無限ループ確変状態のフルタイムエロタイム!濃密な時間はもはや肉棒過酷労働必至!
ドM度MAXの人気姫
かなえ
19:00〜23:00

かなえ 27才
T.157 B.84(C) W.57 H.86

『制御不能淫乱トレイン』
【 人気嬢復活 】
乗車率200%
股間にビンビンくるっ!人気嬢の復活です!男根をそそり勃たせる、魔性の【ツボ】を抑えたエロ女!!チャーミングな仕草とセクシーな視線!な、なんだこの妖艶さはっ!!出会った瞬間に、『あぁ…〇〇〇してぇ』と思うこと間違い無し!!非常にバツグンの感度で、男根依存症レベルMAXの天性のドスケベ!その身体に指を這わせると、アツい吐息でお返事しちゃう!終着駅は貴方のカラダ!気持ちよくなったお返しに、誠心誠意のご奉仕TIME!途中下車などさせません!とことんまでの尽くしっぷりに、急行!快速!超特急の射精連発大放出!最後の一滴まで残さない、究極のご奉仕をご堪能あれ!
パイパンど素人アイドル
ことり
19:00〜23:00

ことり 20才
T.154 B.90(F) W.58 H.87

『 Fカップ激かわ天使 』
【 超ほんわか素人 】
激推しパイパン娘



見ただけでも抜ける超オススメ嬢!!!キュートなアイドルフェイスは秒で好きになっちゃいます!!(照)しかもFカップとこれまた一級品♪二十歳のぴっちぴちのお肌からはいい香りがしそう...///ちくびも感度も◎!目一杯おっぱいをいじくり倒した後はクリ攻撃してください♪もちろん、出ます!潮吹き!フルスペック装備なんです!!!リピほぼ確定です...!!激推し新人予約争奪戦なりますよー!!

E乳スケベボディー
はるな
19:00〜23:30

はるな 26才
T.150 B.87(E) W.58 H.88

『 甘えん坊Eカップ 』
【エロエロ気持ちE】
絶品フェラチオ

やってきました甘えん坊さん☆人見知りをしない性格でとってもキュートな、注目の美女です♪目鼻立ちの整ったハイレベルな容姿とは裏腹にHな事に興味津々!!どこに触れてもびくっと感じちゃうスケベボディ☆スレンダーな体に乗っかった美しいEカップはぜひともモミモミしちゃいたいですね★彼女の唇から首筋から背中から恥骨からクリから、全身余すところなく堪能しちゃってくださいな♪彼女得意の吸い付いて離れないフェラはまさに絶品溢れるエロスをお楽しみ下さいませ☆
団体割
19:00〜24:00

団体割 27才
T.130 B.7(--) W.7 H.7

夜の団体割!! 二名様以上御来店で!! 19:00〜24:00時までに御案内可能なキャスト限定。
60分14000円
70分16500円
80分19000円
100分24000円
メルマガ会員様なら、さらに1000円引き!
60分13000円
70分15500円
80分18000円
100分23000円
激破格!!
SS級未経験
みい
21:00〜24:00

みい 20才
T.161 B.84(C) W.57 H.83

『初心度全開ドMっ娘』
【 SS級ド素人 】
業界未経験美少女

お待たせしました!!神様ありがとぉ〜♪読モレベルの激カワ美少女がやってきました!スレンダー体型にCカップのウルトラ美乳♪お顔は誰もが納得の絶品です!!ふんわり優しい雰囲気があり、天然っぽい性格もまた可愛いんです♪そんな彼女がプレイに入れば豹変!!責められるのが好きらしく自分から言っちゃうくらいの変態ドМちゃん♪こんなかわいい子に痴漢できるのは当店だけです!!いろんな表情を見せてくれる彼女にハマること間違いなしッッッ!全身性感帯=特にクリ◯リス!甘えながらイチャイチャしたり、愛情たっぷりなディープキスしたりと素人感やMな部分で人気爆発しちゃうんじゃないでしょうか!優しく色々教えてあげてください♪初な反応からの本気イキっぷりで、必ずや皆様のスケベ心を満たしてくれるはずです!