イベント情報9:00〜12:00まで特別午前割実施中!!  期間限定入会金3000円写真指名2000円オフ!! この機会に是非!!

1月24日(水)の出勤表
ハーフ系G乳看護士
りえ
09:00〜22:00

りえ 25才
T.160 B.98(G) W.58 H.89

『ぬるぬるG爆乳』
【1/23(火)体験入店初日】
エロ乳ナース
ナース+痴漢=嫌いな男はいない鉄板の組み合わせ!!美人顔に加えてGカップ!!そして現役のナースさんということで一同大興奮!!痴漢好きな皆様のハートをガッチリ掴んじゃうこと間違い無し!!持ち前のホスピタリティで男性に尽くすのが大好きで無類のH好き♪リアル通勤電車では痴漢されても何も言えず濡れながら触られ放題!更にはついついチン〇の場所を手で探しそうになったこともあるんだとか!!ナースの性欲は凄い♪と昔読んだエロ本にも書いてありましたが・・・まさに変態エロナースを地でいく彼女!!ドクターや患者さんに手を出したことも一度や二度じゃないんだとか!!彼女の性欲を上回る屈強な痴漢師の皆様(笑)一緒に性欲を思いっきり開放しに来て下さい!!
これが極SSS級だ
かすみ
10:30〜16:00

かすみ 22才
T.163 B.93(G) W.57 H.86

『 未経験☆極SSS級 』
【予約困難☆激推し美人】
極SSS級素人
その従順で純粋無垢な瞳で見つめられるだけで・・・包み込まれるような癒やしの雰囲気にメロメロ間違い無し!彼女こそ現代のモナ・リザだぁ!ピチピチのもち肌に、ツヤツヤな髪♪見事な曲線美♪これはもう全回転大当たり確定!日常生活の中でも中々お目にかかることの出来ない清純派美女♪そんな彼女がアイマスクして、吊革に掴まって乱れていく様を間近で見る…これはまさにアメージング!朝起きても!昼でも妄想してムラムラしてくる夜はもう止まりません!勝手に濡れちゃう!これこそ天職!彼女の性欲が剥き出しになっちゃう!何回でも求めて来る彼女に何回でも与えて下さい!今後の出勤もかなりのレア出勤になるので、出勤上がったら迷わず直ぐに御予約のお電話を!
おススメ度☆☆☆☆☆最高峰宣言!
朝割り対象外となります。

 

19歳濡れ濡れ爆乳
みこ
09:00〜19:00

みこ 19才
T.158 B.94(G) W.58 H.88

『御予約必須★大人気娘』
【人気沸騰G爆乳】
癒しのG乳


爆乳G乳ドMみこちゃんが乗車です♪ なんということでしょう・・・見てくださいこのおっぱい! おっぱいおっぱいおっぱ〜い!!Gカップのマシュマロオッパイが超エロい!!いつも微笑んで笑顔が絶えないみこちゃんですが、可愛らしい笑顔に負けず劣らず胸のふくらみが服を着ていても存在感ありまくりでボインボインとゆさゆさ揺れるのがまた大興奮!キスするだけで濡れ濡れのアソコはお客様と会った瞬間からひそかにヌレヌレ!キスで始まりキスで終わる濃厚なひとときは、その大きなボインにいろんなものを挟まれながら最高に興奮するお時間になるでしょう♪エロだけじゃなくてこの明るくて無邪気な満面の笑顔とご奉仕精神は、お客様の日頃の疲れを吹き飛ばしてくれます♪ご予約必至ですよ!!

S級美少女ド素人
むつみ
09:30〜15:00

むつみ 20才
T.161 B.82(B) W.56 H.83

『 完全業界未経験 』
【 誰もが納得の美人 】
極S級美少女

痴漢電車にリアル女神が舞い降りた!!!に・20歳で・・・奇跡の美貌・・・反則です!!自分でも面接時話していた【誰とでもすぐに仲良くなれちゃう】人懐っこくて明るい性格ですが、こういったお仕事は全くの初体験♪♪慣れないながらも一生懸命にご奉仕する姿、クリッとしたお目めに見つめられてパクッと・・・い、いかん・・・想像しただけで射精しそうです!!でもやっぱり醍醐味は素人ならではの初々しい反応、そして可愛らしい顔を歪めて快感に耐えてる姿は・・・・・それだけでご飯三杯はイケちゃいます(笑)美少女なだけにS寄りな女の子かと思いきや実は・・・・結構ぉ〜なMらしいですよ♪♪ご予約必須です!!

 

素人のエロがすごいんじゃ
かりん
09:00〜18:00

かりん 28才
T.158 B.83(B) W.55 H.82

『 エロ臭満開素人 』
【 エロいこと大好き素人 】
これが素人の色気

ホントに未経験!!?安心してください!正真正銘の完全ド素人でございます(^^)銀座の高級クラブにでもいそうなセレブ感溢れる容姿とは裏腹に男性の裸を見るだけでもドキドキしちゃうらしいんです♪そのギャップに萌え〜っ!!特筆すべきは55センチのキュ〜っとくびれたウエスト!!サワサワ優しく撫で上げると・・・これぞ未経験ド素人の反応!!本人曰く『男の人を責めるのはまだまだ勉強中ですが、敏感な体質は負けない自信が少しだけありますっっ!』と健気なお言葉!!さぁ〜痴漢愛好家の皆さん、腕の見せ所です!!※素人さんなのでくれぐれも優しいエロでお願い致します(´∀`*)
リピーター数 NO1
ちあき
10:00〜17:00

ちあき 22才
T.158 B.94(G) W.58 H.88

『 当店のエロドル 』
【 エロスの極み看板嬢 】
Gカップ爆乳



洗練されたルックスとハリのあるGカップの超爆弾おっぱいで大人気♪美巨乳と桃のように美味しそうなヒップライン…まさに無敵★当店の看板娘と言っても過言ではない!!これぞ男が求めるエロスの極みではないでしょうか?まるでグラビアアイドルのモデル雑誌から飛び出してきた様な大胆なGcupボディ!!!ハリのある乳を揉むもよし、挟めるもよし、顔を埋めるもよし、思う存分爆乳をご堪能下さい。性格もフレンドリーで人懐っこいので雰囲気、接客、エッチさも全てに期待がもてること間違いなしです!※イベント割引対象外になります。
マシュマロふわふわ爆乳
ここあ
09:00〜19:30

ここあ 21才
T.163 B.103(I) W.58 H.89

『 清楚系の決定版 』
【 愛カップ爆乳 】
マシュマロ爆乳

きました!きました!アイカップ!この業界へは『 性への興味 』だそうです(汗)かわいらしいお顔立ちからは想像できないほどHな素人♪驚かされるのは…その見事な敏感BODY!!豊満なマシュマロ爆乳!興奮すると恥ずかしがりながらも大量の潮を吹いて…大好きな電マを優しくクリに当てられると全身が震えちゃうとか♪S男様〜お目当ての女性が見つかりそうですよ♪ギンギンになった指導棒で是非、ご指導を♪イジりがいありますよ!!愛の性教育をお待ちしております♪
淫乱☆日本代表
あい
10:00〜17:00

あい 24才
T.160 B.90(E) W.58 H.87


『 色気たっぷり淫乱嬢 』
【 色気ムンムンE乳 】
官能小説を現実で


エロ代表!?20歳そこそこの若い子じゃ到底出せないイヤラシく色気MAXな女の子が乗車です!!おっとり系でふんわり笑顔が印象的な彼女ですが、立ち姿が既にエロイんです!!面接官も誘ってるのか!?と勘違いしちゃいました。。。ん〜〜〜誘われたい!!!笑Eカップの巨乳で密着され、耳元にいやらしい吐息を聞いてると心も股間もフルスロットル!!どんなシュチュエーションでも対応可能な淫乱ダイナマイトはお客様のタイプ問わずオススメ出来ます!!
☆ 午前割 ☆
午前割
08:30〜12:00

午前割 18才
T.150 B.83(B) W.53 H.83

8:30〜12:00時まで限定。

合言葉は『 午前割 』
ご予約も無料でOK!!
池袋一のコスパ!!
スペシャルプライスで痴漢し放題!!!

 

60分⇒12500円総額

70分⇒15000円総額

80分⇒17500円総額
他ロングコースももちろんOKです♪

☆ 電話予約無料 ☆
電話予約無料
08:30〜24:00

電話予約無料 18才
T.150 B.83(B) W.53 H.83

ご新規様会員様

前日8:30から
受付スタ~ト!!

なんと当店では

電話予約が・・

完全無料!!
もちろん情報サイトやHPの割引も適用可能!!

気になる子がいたら押さえなきゃ損!
予約するっきゃない!!
★☆ 写メ日記 ☆★
写メ日記
08:30〜24:00

写メ日記 18才
T.150 B.83(B) W.53 H.83

★☆写メ日記☆★



ココでしか見られない…
プライベート画像を公開!!

『 今日はちょっと過激な… 』
『 早く会いたいよぉ〜 』
『 イチャチャしたい〜 』
『 お風呂でポカポカ♪ 』

お宝画像盛り沢山!!
エロ写メ強化中!!

PC版 【 クリック 】
スマホ版 【 クリック 】
携帯版 【 クリック 】
★選べるコスプレ★
選べるコスプレ
08:30〜24:00

選べるコスプレ 18才
T.150 B.83(B) W.53 H.83

★選べるコスプレ★

続々新作追加…
50種類以上激カワです!!

『 あの子が着ていた制服… 』
『 見てみたかった制服 』
『 お気に入りの制服 』
『 着せてみたい制服 』

盛り沢山の制服をご用意!!

店頭にて公開中!!

 
ド素人19歳
くるみ
09:00〜13:00

くるみ 19才
T.159 B.85(D) W.58 H.87

『 純粋M度95%素人 』
【M度激高ロリ】
男慣れしてなさすぎ

全国二千万人の痴漢愛好家の皆さま!!またまた来ましたヨぉ〜!!19歳・完全業界未経験・男性経験も極小・恥ずかしがり屋の超ウブっ子!!聞いてるだけで勃起してきちゃうようなキーワードてんこ盛り♪面接中の様子からも男性慣れしていないピュアさがキュンキュンきます♪小顔な愛くるしい笑顔に、ちょっぴりHな質問には頬を赤らめながらモジモジ・・♪自らのM度を聞いてみたら95%の名回答!!こりゃ〜痴漢愛好家でなくとも男心を鷲掴みされちゃいます!!朝の通勤電車でもしょっちゅう触られまくり、そして何も言えないままもパンツを濡らしてしまうんだとか!!さぁ〜皆さま、痴漢の正しいされ方と(笑)エロの素晴らしさを目一杯ご教授してあげてください(*^_^*)
衝撃大の未経験美脚美人
みか
09:00〜12:00

みか 23才
T.157 B.85(C) W.56 H.85

『 完全業界未経験 』
【オススメ度激高】
スレンダー系イイ女

これが業界未経験の衝撃!魅惑の極上ボディ★『みかちゃん』Cカップの美乳の持ち主ながらに素晴らしいボデイライン!!さらに、業界未経験ですがエッチな経験はそこそこありドエロちゃんです(*゚∀゚*)顔もすごくキュートでエロイ♪全身からフェロモンむんむん!!未経験でこの顔とスタイル、さらには性格も含めここまで抜群な未経験の原石はなかなか発掘できません!自信をもってオススメ致します!!是非一度ご体感あれ!!
モデル系業界完全未経験娘
きい
09:00〜17:00

きい 20才
T.172 B.84(C) W.57 H.85

『長身読モ系ドM娘』
【パリコレモデル風素人】
モデル系完全未経験

スカートからスラッとしなやかに伸びた長い脚、そして彼女の顔の小さいこと…まさに見るもの全てを魅了する圧巻スタイルの持ち主で御座います!ぱっと見クールビューティ、でも実はあどけなさと可愛さが入り混じったたまらな~い笑顔の持ち主なんです♪そしてドMな敏感エロバディの合わせ技♪一度スイッチが入ると大洪水になりベットをビチョビチョにしちゃうほどとか!!濡れやすいイキやすいドM気質ご奉仕好き、そしてモデル並みの圧巻ボディの最強コンボ☆この魅力にハマり過ぎ注意ですよ〜♪
驚愕ドMな色白細身ロリ
まさき
09:00〜13:00

まさき 19才
T.156 B.82(B) W.56 H.84

『 完全業界未経験 』
【 希少出勤ドM素人 】
驚愕ドMなミニロリ

キタ〜〜〜!!完全業界未経験のミニロリドMがデビュー!!色白細身でミニサイズの童顔フェイスにタジタジ素人感満載の可愛さ!!育ちの良さが伺える清楚感溢れる女の子に…百戦錬磨の面接官もノックアウト(笑)まだまだ成長中のお胸は綺麗な美乳!!感度抜群の〜パイオツにオマ〇コ!!愛撫するだけで下は大!洪!水!天然で大人しそうな顔して身体はもうスッカリ大人の女性♪経験人数少ないながらもご奉仕するは大好きとのこと(^^♪無邪気なスマイルには元気をもらえる事間違いなし!!けがれのない純真無垢な『 まさき 』ちゃんを先生色に変えちゃって下さい♪
スレンダードエロな美脚
といき
09:00〜15:00

といき 22才
T.152 B.84(C) W.57 H.85

『今時ギャルはHがお好き』
【今ドキ細身ギャル】
濡れすぎギャル

六本木の飲み屋さんにでもいそうなキレイ系の女の子が乗車!!ギャル系の見た目ですが業界経験は超極少!!ちょっぴり人見知りで恥ずかしがり屋さんとギャップが凄い!!『ギュ〜と抱きしめられるとすぐ濡れてきちゃうんです・・』とこれまた理想どおりなお言葉♪♪ラッキーなことに当店は飲み屋さんではなく【ドスケベ痴漢電車】でございます!学生時代には何度か学校のトイレや公園でイケないことをしてたというエロ偏差値極高のスレンダーボディを目一杯楽しんでください!!最近かなり欲求不満ぎみらしいですヨぉ(*^^*)
噂の地下アイドル!?
まりりん
09:00〜15:00

まりりん 19才
T.156 B.92(G) W.58 H.86

『 新世代ドスケベ 』
【方言が激カワ〜】
爆乳GドM娘

いじり・いじられ興奮度最高潮の女の娘が乗車です!弾けるGカップオッパイを持て余しての乗車です!自分からお尻も突き出しての乗車です!濡れ濡れオマタからマ〇汁を垂らしての乗車です!乗車前から全ての準備が整ってます!!どこをひと撫でしただけでもいきなりのトップギアに突入☆★☆自分から進んでアナタのお手てを誘導して来るでしょう〜〜〜(^^♪ガマンできずにベッドに行ってからの主導権は『まりんさん』にまかせる?それとも・・・
20歳のH大好き娘
みるく
09:30〜15:00

みるく 20才
T.160 B.82(C) W.56 H.85

『 敏感甘えん坊 』
【細ロリ萌え〜】
心地いい喘ぎ声
お待たせしましたぁ!SもMも両方できる超インランちゃんが登場♪ドMで甘えん坊な性格で身体をくっつけるのがとにかく好きらしいんです♪さらにはお客様のアソコを舐めることも大好きなんだとか。。。満員電車に乗ってるとムラムラしちゃうときがあるらしいのですが・・リアル痴漢はまだ未経験!!しかも超敏感なんだから反応がすごそうっ!!アソコを責められると恥ずかしいくらい感じちゃうんだとか♪密着プレイでお尻や首筋をそーっとなぞってあげただけで声が盛れてきて・・・。想像したらとんでもなく興奮もの!!触っていじって、少し焦らして、、、。是非、痴漢プレイの楽しみ方を教授してあげてください
パイパン爆乳少女
りんご
09:30〜21:00

りんご 19才
T.162 B.95(G) W.59 H.89

『 バスト95Gカップ 』
【 パフパフG爆乳 】
パイパン爆乳少女


大朗報!!ロリで巨乳Gカップ!!誰しも好意を抱いた…切っても切れない関係性…時を経て再びやってきました!!ありがたき幸せ(笑)無限大の可能性を秘めたロリ巨乳っ娘♪人懐っこく、愛嬌もあり、いつだってニコニコ♪ベッドの上ではイチャイチャ甘えたな彼女は〜水圧高めのアソコは舐めながら指でクリをいじると大噴火!!またスケベでございました(照)汗興奮度MAXのイイ声を出しますよ!!全身性感帯で敏感体質!!推しメン変更の可能性大!!話題もアクセスも独占必至では!?本気モードでお遊び下さいませ〜♪
逆痴漢大好き
きさら
10:00〜16:00

きさら 19才
T.156 B.84(C) W.58 H.85

『 痴漢だけじゃダメ・・』
【本物電マ狂い】
ガッツリ肉食系

「責め」「受け」どっちも好きとの事!面接時には『目隠しされて電マ責めされたい』とか!『何度もイケちゃうのでいっぱい気持ちよくなりたい!』なんて発言もありました。さらにさらに普段から男を挑発するような服装で電車や街を徘徊して男を誘惑し、男のスケベな視線を感じると、それだけでアソコはジンジン感じてグッショリになっちゃうんですって!かなり肉食系の女の子なので期待せずにはいられませんね!
ショート癒し美人
はな
10:00〜17:00

はな 22才
T.151 B.85(D) W.58 H.86

『 犯されたい美人系 』
【 ショート美形娘 】
癒しの天使

ルックスも雰囲気も『エロイイ女』のオーラを全開に出しているこの子!!ショートカットで小柄な美人さんです!業界経験は浅いけれども、Hな事にはかなり興味津々でこの度、当店に笑顔で入店♪いっぱい責めたい&責められたい願望はかなり強めと主張し性に対しては貪欲そのもの!!感度も良好なようで、男性の乳首をペロペロしてるだけで即濡れとの事!!ウブで恥ずかしがり屋な一面を持っておりますが、こんなショートカット美人にテロンテロンに全身舐め回されたい!って方は即お電話を!!
癒し系Fカップ
チチ
10:30〜15:00

チチ 19才
T.157 B.97(F) W.59 H.89

『 パイパンFカップ 』
【 ピンクつるまん 】
超敏感ドMちゃん
超敏感体質でドMちゃんの入店です♪癒し系の雰囲気の中にどこか変態の雰囲気もありプレイに入れば豹変しそう!!!しかもすっごく柔らかそうなFカップおっぱいで触られただけで感じちゃいます♪ご奉仕も大好きでお客様に喜ばれるとテンションが上がっちゃうみたいです!肌はみずみずしく真っ白で、お尻は丸くて張りがあり、瞳はいつもうるうるで、切なく泣いているかのような喘ぎ声で、しかも敏感ですぐにイってしまう、、まさに完全無欠です!妄想がタップリ詰まった痴漢シチュエーションに大興奮必至です!
超甘々ロリ系少女
つばき
11:00〜17:00

つばき 20才
T.158 B.87(D) W.58 H.88

『 ドM度1000% 』
【 欲しいの…欲しいの 】
ふんわり敏感ロリ

癒し系の超甘々ロリ系少女の入店が決定しました!!!今どきのかわいらしい顔立ちで愛嬌抜群!!そして『つばき』ちゃんに会った瞬間から世界が変わってしまうぐらいの天然のロリ系です♪♪エッチなことが大好きで一人でしちゃうこともあるとか・・・しかも責められるのが大好きでドM度1000%!!!感度も抜群で全身が性感帯、少し責められただけで下は大変なことになっちゃいます♪♪責め好きの方にはたまらない娘間違いなしです♪♪最近責めが足りていない方、ぜひドM1000%の『つばき』ちゃんと濃厚なプレイをお楽しみ下さい♪♪
次世代の清楚美少女♪
せな
11:00〜15:00

せな 20才
T.158 B.86(C) W.57 H.85

『 清楚系今ドキ美少女 』
【 キュートアイドル系 】
A○B系ドMアイドル



推しメン変更注意報発令!!清楚系なのになんとも言えぬ色気を備えた美少女...///これまたオススメ嬢入店です♪♪目、鼻整っていてスタイルも抜群な彼女は『 パイパン 』なんです!!!完全なプロポーション♪明るい性格ですが、エッチの時はびっくりするほどドMな彼女♪激しめで責めてもらえば飛び跳ねるように感じちゃうんです!!美少女の喘えいでる姿は最高のご褒美!!※責めポイントは「クリ」ちゃんです!!見たまんまドMちゃんですが、2人とも気持ちよくならないと・・・と性格まで◎!ご奉仕だって頑張ります!!エロと癒しを兼ね備えた次世代アイドル、人気爆発間違い無し!!極上のひとときをお約束いたします♪
アイドルフェイス
なぎさ
11:00〜18:00

なぎさ 21才
T.148 B.85(D) W.57 H.82

『 完全業界未経験 』
【 清楚系美少女 】
守りたくなる甘い顔
透きとおるような綺麗な黒髪っ!
小さくてチャーミングなお顔に大きなウルウルの瞳
スラっと伸びた美脚にちっちゃなプリッとしたかわいいヒップライン!
小さいながらも綺麗な美乳の感度は最大級!!
はにかんだ笑顔でみつめられると・・・・・
大興奮すること間違いなし!!
こんな美少女に痴漢し放題だなんて・・・
お客様が羨ましすぎるぅーー!!
メロメロ間違いなしの大型新人です!!
大ブレークの予感
あいく
11:30〜18:00

あいく 21才
T.147 B.83(B) W.54 H.82

『 スリム変態Mっ娘 』
【 人気爆発の予感 】
ロリ萌え美少女



スリムで可愛くてドMな美少女がキタぁ〜〜〜!!小柄で笑顔が素敵でたまに見せる大人の色気を漂わせる感じがたまりません!!こんな娘が電車に乗ってたらついつい痴漢してくなるような可愛い『あいく』ちゃん♪責められるのも舐められるのも好きで自分からM娘発言!!しかも敏感なんですから!!想像しただけで興奮してきます♪♪♪男性を喜ばせるのも大好きで優しさと変態さを兼ね備えてます♪こんな娘と素敵な時間を過ごしてみたくはないですか?!今から大ブレークの予感です!!お早めにお遊び頂かないとご予約困難になること間違いなしです!!

スパンキングでびしょ濡れ
つむぎ
12:00〜18:00

つむぎ 21才
T.158 B.82(C) W.56 H.83

『天真爛漫美少女 』
【ハイパードM】
激しいのがお好き

面接して5秒後には凄まじい痴漢体験を楽しそうに赤裸々に語ってくれました!電車に乗る度に、痴漢を待ってる自分が恐い。最近暖かくなってきたし、痴漢を待ついやらしい気持ちもあり、パンストを履かないで電車に乗ってました。いつも通り、一番後ろの車両の一番後ろの壁際に立っていると、見たことのある二人組みが人混みに紛れて乗り込んで来ました。痴漢される怖さより、痴漢されるのを待ってる自分の方がおかしいんじゃないかと怖さを感じました…!素晴らしい逸材ですよね!プライベートのエッチではバックでスパンキングされるのが好きとか、聞いてもない事をしゃべりまくります。見た目はめちゃくちゃ可愛くて細身で大人しそうなのに…こんなにスケベなメスだとは…こんな子と遊んだら絶対楽しいんだろうな…
広○激似の未経験ど素人
りる
14:30〜19:00

りる 21才
T.163 B.88(F) W.58 H.87

『 F乳ショートカット素人 』
【 Mっ気満載うぶうぶ 】
LOVE未経験
素人好きの皆さまお待たせしました!Mっ気満載うぶうぶド素人!!完全未経験、責めるが吉・・・!!敏感乳首は触らずともびんびんに!?お尻を軽〜くなぞられただけで・・・少しだけ濡れてきちゃうらしいんです(*´∀`)あの広○涼子の若い頃を見ているかのような皆大好き童顔ロリ系♪しかも!ロリ顔にFカップは反則です(汗)揉みしだいてからの〜乳首ペロペロでもうあなたの虜に・・・!!!演技は到底出来そうにない恥ずかしがりやで感じやすい完全素人娘!未知数なドエロ指数、あなたのオチ○チンで優しく測定してください♪
爆乳パイズリ王
わかば
15:00〜22:00

わかば 24才
T.159 B.92(H) W.58 H.88

『 揉み応え抜群Hカップ 』
【 びくびくん即イキ厳禁 】
怒涛のパイズリ王
やっべっぞ!!やっべっぞ!!こんなエロ裸体見たことない。超完璧ボディ!!貴方に「愛と夢」を与えるHカップ美少女【わかば】ちゃん!!私服からもこぼれんばかりの美白美巨乳!見てるだけでも至福のひと時!恥ずかしがり屋の【わかば】ちゃん!見られてるって視線だけでチョッピリ興奮しちゃうらしいです!片手では収まりきらない程の A<B<C<D<E<F<G<Hエッチ!!しかもウエストラインをキュッとした『夢のあるHカップエロ裸体』貴方はこんな身体の美女を目の前にしたらどうしますか!?いいんです!好きなだけ触れてみてその柔らかさを感じて下さい!舐めて味わってその味を堪能して下さい。責められるのも『大好き』な【わかばちゃん】貴方がHカップな巨乳を刺激する度ビクビク敏感に感じてしまう事でしょう!本人曰く感じやすくイキやすい敏感体質との事♪興奮しすぎて貴方の方が即イキ厳禁ですよ!! 溢れんばかりの彼女の巨乳エロ裸体と愛のある空間を思う存分ご堪能下さい!!
ドM指数180%超えの大物
こうめ
15:00〜21:00

こうめ 23才
T.157 B.91(F) W.59 H.89

『 すごいドMっぷり 』
【 ド淫乱ご奉仕 】
F乳ぐりぐり奉仕

痴漢愛好家の皆さーん!ドMっ子は好きですかー??そんな分かりきったこと聞くんじゃねーっと怒られそうですが・・この子の半端ないドMっぷりを是非皆さんにお伝えしたくて思わず叫んじゃいました!!とんでもないご奉仕好きH大好き娘の登場です!!なにせフェラは喉奥までずっぽしのイラマチオが当たり前!ア〇ルまでペロペロ舐めて、フィニッシュは一滴残らず飲み干すのが当たり前だと彼女は思い込んでるみたいなんです〜(;''∀'')こりゃ〜ドSな痴漢ファンの方にはたまりません!!やっぱり遊ぶなら本物のエロい子が一番楽しめます♪
誘惑渦巻く汁だくドM
あいこ
15:00〜23:00

あいこ 25才
T.149 B.85(D) W.58 H.85

『痴漢されたい新性活』
【性欲が止まらない】
誘惑素人
この間、痴漢に遭いました。今までも足とかお尻とか胸とか触られたりした事はあったんだけど、触るだけで終わるっていうのが多かったんです。でも今回は、またエッチされちゃいました!!まさか面接中にこんなことを聞くなんて・・・!OKバイブ!おっぴろげぇ〜!どんな展開でそうなったのか聞きたかったのですが、聞くまでもなくわかりました!この女の子は断れない!グイグイ押せばトコトンいけちゃう!触れば触るほど感じてくる!こんな女の子待ってました!ようこそ痴漢電車へ!こんな女の子1000人に1人いるかいないかですよ!さぁ皆さま新性活応援しちゃってくださ〜い
もちろんドMのミニロリF乳
あき
15:00〜24:00

あき 22才
T.147 B.92(G) W.58 H.87

『 電マとフェラが大好き 』
【 爆乳サービス抜群 】
爆乳女神が降臨

なんとぉ〜っ!!またまた来ましたGカップボインちゃん!!当店は巨乳専門店ではないのに最近の子の発育の良さは何なんでしょ〜?!しかも147cmのミニマムボディ!!こんなロリボディの子にパイズリされて上目遣いでフェラされたら…速攻でG乳に大量発射間違いナシです!!しか〜し決してそれだけでは終わらせないで下さい!生粋のドMである彼女は、クンニされたら秒速でイッてしまうほどの超敏感体質!!密着しながら何度もイキまくり、とどめの電マをあてると・・・夢の国のパレードをみてるかのような虹のかかる潮噴き祭り(^^)時間目一杯楽しんじゃってください!!
E乳スケベボディー
はるな
15:30〜19:30

はるな 26才
T.150 B.87(E) W.58 H.88

『 甘えん坊Eカップ 』
【エロエロ気持ちE】
絶品フェラチオ

やってきました甘えん坊さん☆人見知りをしない性格でとってもキュートな、注目の美女です♪目鼻立ちの整ったハイレベルな容姿とは裏腹にHな事に興味津々!!どこに触れてもびくっと感じちゃうスケベボディ☆スレンダーな体に乗っかった美しいEカップはぜひともモミモミしちゃいたいですね★彼女の唇から首筋から背中から恥骨からクリから、全身余すところなく堪能しちゃってくださいな♪彼女得意の吸い付いて離れないフェラはまさに絶品溢れるエロスをお楽しみ下さいませ☆
しっとり和み美人
みお
16:00〜21:00

みお 22才
T.155 B.85(C) W.58 H.83

『 ご奉仕好き大和撫子 』
【 ロリ声!激イキ体質 】
激推し和み美人


何が起きているのか…!?
色白ロリロリ体型★ピチピチで雪のように透き通った純白の美肌
性感帯の胸にそびえる
小さなつぼみに…
軽く指で触ってあげるだけで。。
ロリ声の可愛い嬌声が漏れてきちゃうんです♪
超敏感で激イキ体質ですので…大興奮間違いなし!!
丁寧に玉から裏スジまで舐め上げてくれる…とっておきのご奉仕フェラ♪たまりませんぞっ!!
美脚+美尻=ドスケベ
いぶき
16:00〜24:00

いぶき 25才
T.163 B.86(D) W.58 H.87

『リアル痴女』
【1/24(水)入店3日目】
よく動く舌
すらっとした後姿にチンコが反応!!イイ女感ムキダシ全開の淫乱お姉ちゃん!!自然と漏れてくる淫語は一日中頭から離れない...!!こんなエロい子はイキナリ激しめに責めちゃって下さい!!!それがお好みなんだそうですよ♪♪だがしか〜し!最初控えめに焦らすと自ら欲しがるかのように密着から自然に身体をスリスリしちゃうみたいです・・・!焦らし焦らされの超濃厚スケベタイムの始まり始まり〜♪同時フィニッシュ希望のド変態お姉さんと未知のド変態プレイお楽しみください♪
リピート率NO1人気嬢
はるこ
16:00〜22:00

はるこ 21才
T.159 B.91(F) W.58 H.89

『 禁断のFロリ美乳 』
【 人気沸騰超癒し系 】

★激推し五つ星★

お待たせしました!!おっぱい通の皆様♪まだあどけなさが残る可愛らしいロリフェイス♪ニコニコ愛嬌も抜群!!服の下には幼さとは対極の挑発的なFカップ乳首が性感帯らしく軽く揉んだり舌で転がしたりするだけで恥ずかしがりながらも敏感な体がピクピク動いちゃうそうで...。たまらん...。今までいろんなおっぱいちゃんと遊んでこられたお客様もきっと驚くほどの反応、驚くほどのドMちゃんですよっ♪パイズリはもちろん、騎乗位素股での揺れ方は半端じゃない!!!『女は愛嬌とオッパイ♪』と言いますが、大満足をお約束できる女の子です♪今後は間違いなく人気爆発しちゃうのでお早めにお遊びしちゃってください!
合法18歳痴漢
れん
16:00〜22:00

れん 18才
T.157 B.85(C) W.58 H.86

『 パイパンド素人学生 』
【 感度も未知数 】
完全業界未経験
潔白!!18歳の未経験、現役女子大生です!!素人好きにはたまらない若くて完全業界未経験を合法痴漢しちゃいましょ〜!!!不慣れながら小さいお口一生懸命咥える姿にきゅんきゅん興奮間違いなし!!顔の身体も幼さ全開!!優しく指導してあげればすぐ懐いちゃうかわいい子♪エッチなことはお客様が教えてあげて下さい!!自分好みのド変態少女が出来上がっていく事でしょう!!感度も未知数・・・。責めて楽しいのはこういう子!!おっぱい揉まれただけでの反応も、演技では到底出来ない18歳の本気の喘ぎがたまらなく興奮させてくれるでしょう///
まさに美女ド素人
りお
16:00〜23:00

りお 21才
T.162 B.84(C) W.57 H.87

『 完全業界未経験 』
【 パイパン 】
モデル系ド素人
モデルさんが来た?!勘違いしてしまうぐらいキレカワ・ロリ少女ド素人♪もちろん、スタイルも超抜群♪Cカップと侮るなかれ!!超美形かつ重量感がたまらないスーパー美乳!!そして、そして…こんなもんじゃ終わらない!!ご安心ください!!敏感な身体を優しく責めてあげれば、恥ずかしがりながらも思わず声が漏れてしまう姿に興奮を隠しきれません!!恥ずかしがる姿が嘘のように淫乱モード♪素人のカラダは…いつだって正直!!早い者勝ちのご案内ですのでどうぞお早めにご予約くださいませ♪
F乳スペシャル
ひとみ
16:00〜23:00

ひとみ 24才
T.149 B.90(F) W.58 H.88

『黒髪清楚ロリ系』
【 乳射大歓迎 】
超F乳爆弾
笑顔を見せた時の微笑み具合がとってもキュート♪笑みが絶えない優しい眼差しに和み、恋人のような振る舞いに心が躍る女性♪しかも!揉みごたえ抜群のFカップバストの膨らみと触り心地良さそうな滑らかな柔肌は、癒され効果抜群♪(*´ω`*)奉仕精神も抜群でお客様にお喜び頂ける事を第一に考えられるような心の持ち主です♪彼女のほんわかとした癒しの雰囲気でお客様を包み込み、必ずと言っていいほど笑顔で帰っていただける自信があります!!普段では味わえないイメージプレイや妄想プレイを実現できちゃいますよ☆
性欲モンスター
いおり
16:00〜24:00

いおり 23才
T.158 B.86(E) W.57 H.85

『色白モデル絶品Body』
【 性欲最高潮 】

性欲の猛獣

美女が乱れる姿をご堪能下さい!この身体にこれ程の性欲がと?痴漢されると中途半端で物足りない!もう最後までしてよぉ〜っ感じになっちゃうんだとか♪このギャップが皆様の目を疑わせる!毎日エッチしたいのは当たり前!1回では物足りない!まさに本能のまま!可愛い性欲の猛獣!これはもう騎乗位で下からガクガクになるまで突いてやる!生まれたての小鹿にしちゃる!年中無休で性欲がピーク!皆様、是非とも彼女を乱れさせて下さい!自分から腰を振ってなんてエロい女だと思う事間違いなしなんです!

 
禁断HOTストーリー
みおり
17:00〜23:00

みおり 20才
T.167 B.85(C) W.58 H.87

『 高身長ドM変態 』
【 トールマニア絶賛 】
禁断HOTストーリー



癖になるエロさ!!全身から滲み出るエロオーラ!!とんでもない…高身長ドM変態!!責められるのが大好きでスイッチが入ると…エロ変態のキュンとつき上がった形のお尻はナイスバディ〜のホールインワン!!強いご奉仕精神が生む天性のエロさ!!最近、痴漢に会ったらしくあまりのテクニシャンぶりに思わず興奮しちゃったみたいです…♪性癖リクエストを待っていますよ〜♪完全燃焼しちゃってください!!
常に濡れてるんです
れいん
17:30〜24:00

れいん 20才
T.165 B.87(E) W.58 H.88

『 120%ド素人 』
【 濡れ濡れ素人 】
年中濡れてる素人

本命中の本命!!清楚系ド素人巨乳のど真ん中!!完全なる業界未経験っ娘♪やさしいEカップおっぱい!!抱き心地抜群の愛されBODYは一瞬で心に入り込み…120%ド素人の全力接客!!更には…お仕事経験ゼロながら…手を握られるだけで濡れちゃう!という大物っぷり!!強引に唇を奪うとドMの性が…♪アイマスクプレイにタジタジ…プチ情報ですとク◯ニするとガチ濡れのイク確率が大幅UP、電マで責められるとほぼ100%イッちゃうそうなので是非皆様試してみてくださいね♪
プラチナ潮吹き美少女
みい
18:00〜24:00

みい 20才
T.161 B.84(C) W.56 H.83


『初心度全開ドMっ娘』
【 潮吹きメチャカワ素人 】
業界未経験美少女

お待たせしました!!神様ありがとぉ〜♪読モレベルの激カワ美少女がやってきました!スレンダー体型にCカップのウルトラ美乳♪お顔は誰もが納得の絶品です!!ふんわり優しい雰囲気があり、天然っぽい性格もまた可愛いんです♪そんな彼女がプレイに入れば豹変!!責められるのが好きらしく自分から言っちゃうくらいの変態ドМちゃん♪こんなかわいい子に痴漢できるのは当店だけです!!いろんな表情を見せてくれる彼女にハマること間違いなしッッッ!全身性感帯=特にクリ◯リス!甘えながらイチャイチャしたり、愛情たっぷりなディープキスしたりと素人感やMな部分で人気爆発しちゃうんじゃないでしょうか!優しく色々教えてあげてください♪初な反応からの本気イキっぷりで、必ずや皆様のスケベ心を満たしてくれるはずです!このクラスの入店はなかなか無いので出勤上がったらお早目のご予約してくださ〜い
超絶の指名率
きょうこ
18:00〜24:00

きょうこ 26才
T.150 B.86(E) W.57 H.84

『 史上最高の呼び声 』
【 超絶巨乳BODY 】
S級ハイレベル



当店の夜の顔と言っても過言ではない!!
モデル顔負け超絶BODY!!
この美しさ綺麗さは…もうっ!!ス・ゴ・す・ぎ・るっ!!
超キュートなお顔立ちのピチピチ美肌☆完全受け身のアヘ体質☆性格もノリがよく♪聞き上手っ♪
非の打ち所なんて…一切ございません!!素晴らしすぎるっ♪究極パーフェクトガール!プレミアムチケットを手に入れるのは、か・な・り!!困難ですっ♪ご予約必須ですよっ♪
隠しきれない婬フェロモン
るみか
18:00〜23:00

るみか 21才
T.163 B.85(C) W.56 H.84

『 モデル体型のご奉仕ちゃん』
【セクシーフェロモン美女】
スタイル抜群少女!
スタイル抜群のCカップの美乳に透き通るようなモチモチ肌!!笑顔がとってもキュートな【るみか】ちゃんの緊急乗車です♪ハイレベルな容姿に人見知りしない明るい性格♪彼女の魅力は何と言ってもキューッッとしまったクビレちゃんとプリプリして可愛らしいお尻♪こんな可愛らしい子がお口いっぱいにくわえる姿・・・想像しただけでたまりませんッッッ!!!!サービス精神も旺盛でとにかくお客様に満足してもらえるように頑張ります!!とのこと♪♪受身好きのお客様でも責め好きのお客様でも必ず満足して頂ける時間になるハズです♪♪かなり予約が困難になりそうなのでお早目のお電話を(^o^)
19歳でこの色気
さおり
18:00〜23:00

さおり 19才
T.163 B.87(E) W.59 H.88

『 漏れてく敏感体質 』
【 セクシー池袋代表 】
小悪魔美女


悩ましいプルプル身体★今ドキのルックス!!しかも…オッパイがデカい♪性格は明るく元気でおしゃべり大好きっ子っ♪また男性を魅了してしまう小悪魔的な雰囲気に誰しもが心奪われてしまうことでしょう♪更には、自分でも豪語する位の…『 超ドM体質 』生まれつきの超敏感体質で、胸を優しく触られると思わず吐息が漏れてくド敏感体質っ!!当店のコンセプトにピッタリ♪濡れやすい体質らしいので濡れ濡れにしちゃって下さいっ♪※情報では…至福のフェラチオが待ってるとのコトです♪
ロリカワEかっぷ
あかね
18:00〜24:00

あかね 21才
T.160 B.87(D) W.58 H.88

『 今ドキ娘は床上手 』
【 ドMでFカップ 】
快感度MAXエロ娘

キュートなロリロリ天使ドМのあかねちゃん入店です☆吸い込まれそうな大きく澄みきったおめめに、キュートな笑顔!!エロい雰囲気で誰とでもすぐに打ち解ける素直な性格、そして何よりも相手の事を気遣うことのできる優しい女の子なんです♪そんな彼女が満を持して痴漢電車に乗車!!プルンプルンのEカップ美乳は満点級!あかねちゃんと育む愛の一時は、恋人のように甘ぁ〜くて濃厚なもの♪感じやすい身体は、全身どこでも敏感で、触られたあとはもう・・・想像するだけで興奮してきます!癒されること間違いなしです!!
色白激カワ本物美少女♪
ましろ
18:30〜23:00

ましろ 23才
T.155 B.84(C) W.57 H.87

『 完全業界未経験 』
【ハマりすぎにご注意】
絶対的美少女


まだあどけなさの残るお顔に
サラサラつやつやの黒髪にクリっとした大きな瞳★
飛びきりのスマイルが印象的な激カワ美少女です♪
美乳は一見の価値と触り心地有り!!
礼儀正しく人なつっこい性格が男心を確実に
掴むことでしょう・・♪♪
まるでお人形さんのように可愛らしい顔立ちで、
気持ちよさに必死に耐えてる様は・・
ハマりすぎ要注意です!!!
Hに興味津々18歳ド素人
かんな
18:30〜23:00

かんな 18才
T.158 B.85(D) W.57 H.83

『 風俗も痴漢も未経験 』
【 ド変態生娘 】
リアル素人18歳
痴漢も風俗のお仕事も初体験!!ウブウブすぎる現役女子大生がやってまいりました!!緊張のあまり面接の際にも顔を赤らめながらモジモジ…今時の子ではなかなか珍しいくらいのウブっぷりにセクハラ店長のHな質問攻めもヒートアップ!!性感帯は??Hな気分になる時は??『・・・実は男性経験もまだないんです‥』なんとなんとぉ〜っ!!リアル処女の女の子が来ちゃいました!!一同大興奮!!こんなに可愛らしいのに処女だなんて‥!!ただ性に対しての興味は深々、好奇心はてんこ盛り!!なんとオナニーで既に電マも経験済なんだとか!!これは生のオチ〇チンの扱い方と楽しみ方を是非とも教えてあげなければ!!予約争奪戦必至!!くれぐれも優しく教えてあげて下さいませ(#^^#)
乳首から責めて♪
うろこ
19:00〜24:00

うろこ 21才
T.161 B.86(D) W.58 H.87

『 癒し系ド変態M 』
【 ぶっとび敏感肌 】
グッショリ感度良好
こんな子を犯したい!!癒し系でうるっとした目が印象的で恥ずかしがり屋さんな彼女ですが、おっぱいもE〜よりのDと大きさ十分!!そして何よりHが大好きという最高のスペック!!「こういうの好きなんだろ?」と言いながら激しく責められるとおまんこグッショリ///ナイスなギャップの持ち主♪真っピンクの綺麗な乳首ころころしてあげてください♪ドSなお客様とは相性バツグンなはずです!初めてのアイマスクに緊張を隠せないウブな21歳、うしろからがつがつ触りまくってみてください♪彼女の「本気」の感じてる姿はレア度相当高いですよ〜!!!
口元に出してほしい
ゆら
19:30〜24:00

ゆら 23才
T.154 B.85(C) W.58 H.87

『 濡れ濡れ素股が得意 』
【 顔射大好き娘 】
顔に思いっきり!
最近の若い女の子はザー〇ンで顔パックして美顔ケアをするとかしないとか!!キタキタ!AVで見たままの思いっきり顔射OK娘が痴漢電車に乗り込んできちゃいましたヨぉ〜っ!!口に出してもらうのももちろん好きだけど、それ以上に顔にかけてもらうと気を失いそうになるくらい気持ち良いんです‥と顔を赤らめながらの告白!!週間文〇もビックリの衝撃告白なのに、恥ずかしがりながらもなんだか本人嬉しそう!!男の人のお尻の穴をペロペロしてる時にヒクヒクしてるのが可愛くて好き♪っと次から次へと出てくるエロ談話に勃起が止まりません!!全国のぶっかけ痴漢愛好家の皆様、早撃ちに気をつけながら遊んでみて下さい(^^)
団体割
19:00〜24:00

団体割 27才
T.130 B.7(--) W.7 H.7

夜の団体割!! 二名様以上御来店で!! 19:00〜24:00時までに御案内可能なキャスト限定。
60分14000円
70分16500円
80分19000円
100分24000円
メルマガ会員様なら、さらに1000円引き!
60分13000円
70分15500円
80分18000円
100分23000円
激破格!!